Отзыв о путешествии
5
Нормально
19.08.2009
написано
Отзыв о путешествии
Нормальный отель. Ездили туда в конце 2007 с женой(1200$ за двоих ALL IN). Впечатления только хорошие. Кормили на убой, местный алкоголь хотя не высшего качества, но пьется вполне нормально. Номера уютные, чистые, есть телевизор(5 русских каналов). Есть дискотека с конкурсами и прочей атрибутикой. Персонал вежливый приветливый. Минусы есть, но они не значительны, мы на них не зацикливались... например пляж отеля очень маленький и море грязновато, на улице местные торговцы липнут как банные листы к жо.. ,вода в душе частенько резко меняла температуру :)))) Но всё это мелочи по сравнению с полученным зарядом положительных эмоций. Обязательно съездите на Гифтун - очень красиво.

P.S. Авторы отрицательных отзывов либо жуткие зануды, либо личности с завышенными требованиями и завышенной самооценкой, и
тем кто хочет отдохнуть в Египте нужно знать, что качественный отдых(такой как в американских сериалах показывают :) например) возможен в Египте только в отелях класса VIP, где цена за двоих на 7 дней колеблется от 60000 до 80000 руб.

Всем интересных путешествий!
Об отеле «Sultan Beach 4*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
ну 80000 - это еще не предел, и далеко за стольник с человека есть, не буду говорить, что за отель :)
Оценка отзыва: 4 - интересно
Yago (Пермь)
20.08.2009 00:51
Оценка отзыва: 5 - захватывающе