20.08.2009
Отдыхала вместе с большой компанией в начале июня этого года. Отель оправдал все ожидания. Во-первых, подбирая отель, ссылалась на многие но...Здесь, не только песчаный вход в море, без понтона. Пройдя в море несколько метров, можно оказаться вновь на песчаной косе. Конечно, кому необходимо погружение, видеть красоты моря, им здесь тоже будет достаточно комфортно, т.к. на глубине раскрывается потрясающий вид, о котором почему-то никто ранее не писал. Во-вторых,очень необычные шале(разного уровня), о тонкостях могу рассказать. Обслуживание хорошее, убирали в номерах ежедневно и при это очень чисто, не оставляя без внимания детей. Если, хочется по-дешевле,вполне подойдет и LAGUNA VISTA GARDEN.Анимация проходит ежедневно, чередуя отели. Питание хорошее, но без изысков. Можно недорого покушать в А-ля карте, посмотрев представление. Подбирала этот отель под свою семью, а понравился он всем нашим друзьям. Поверьте, такое бывает редко.
Регина Герус, Горячие туры, Рязанский проспект, тел. 772-85-17, 371-54-77
Об отеле «Laguna Vista Garden Resort 5*»
2.0
Майкл (Москва)
25.08.2009 15:35
Отдыхах в LAGUNA в прошлом году. В Египет едут из-за моря-там моря нет-метров 400 до рифов
.Мало того что нет своего понтона и с соседних требуют денег так ещё сойдя с понтона надо метров
10 пройти по мёртвым кораллом-развлечение-не сломайте ноги.
По сервису всё было отлично только анимации как таковой тоже нет.
Оценка отзыва: 2 - скучно