Отдыхала в отеле с 08.07.-18.07.2005. Хочу сказать, что мне очень понравилось в этом отеле! Поселили нас (я ездила с сестрой) в отдельный домик. Домик наш был на первой линии, поэтому, когда сидели на балконе не только видели море, но даже его слышали. Конечно место под солнцем приходилось занимать, но так и в других отелях... Вставали примерно около 8 утра, клали полотенца на лежаки и продолжали спать. Проспать завтрак не боялись, потому что кроме раннего и позднего завтрака с 13.00-16.45 давали местные лепешки с сыром, также с 13.00-15.00 вкуснейшую турецкую пиццу, в баре на пляже давали "гамбургер" с картошкой фри, в 17.00 даже был полдник! Ну, а если говорить об обеде и ужине - настраивайтесь набрать пару лишних килограммов!!! Напитки были хорошие, но не для русских - слабенькие, но, девчонки, если подружитесь с барменом, будет делать хорошие (даже украшать цветочками) коктейли! Гиды, действительно, не очень... Турецкая баня, действительно, через отель дороже. Дискотека не очень... Лучше ехать в город. Обязательно съездите в TRUVA, Summer Garden. Обслуживание вполне нормальное: уборка номера и смена полотенца каждый день, смена белья через день, кстати, даже заправляют кровать! Номер у нас был хороший - все, как обещали! Анимация прикольная, очень веселые ребята, но лучше походить по местным дискотекам - там SUPER! Короче, кто не очень привередлив, бегом за путевкой!!! Желаю хорошо отдохнуть!!!
Об отеле «Jasmin Beach Resort 5*»