20.08.2009
Хороший отель. Это отель типа "три супер" и я думаю, что это вполне соответствует дейсвительности. Правда, расположен он не в центре города, а на странци метро Invalidovna. Это где-то 4-5 остановок от центра на метро (15-20 минут). Но зато цена проживания не так высока. Практически от отеля идет также и трамвай, поездив на метро, можно пересесть на этот вид транспорта и осмотреть дополнительно город:-)

Завтраки в отеле - средние, на мой взгляд, но когда мы там отдыхали - выбор был хороший. В номерах есть минибар с бехеровкой:-)) А также фен и телефон. Один раз обедали в отеле, потом решили делать это в центре, ведь Прага - город с очень старинными традициями, в том числе и ресторанными.

Недалеко от отеля есть католический костел, однажды мы захотели пойти туда на службу. Информацию добыли только на чешском языке, но, спасибо девушкам на ресепшн, они помогли нам перевести текст на английский. Еще в отеле есть боулинг, можно покатать шары для разнообразия. Хотя, если честно, мы были там всего один раз, а остальное время проводили в центре - терли Яна Непомуцкого, глядели на Влтаву с Карлова Моста, ели кнедлики, ездили на фуникуллере, смеялись над своими изображениями в кривых зеркалах Блудиште...ну и конечно - Лоретта, Староместская площадь, поющие фонтаны....и вне Праги - Кутна Гора с музеем костей, а также Карловы Вары с целебными источниками.
Об отеле «»