Неоднозначное впечатление от отеля! Оценка 3!
21.08.2009
написано
Неоднозначное впечатление от отеля! Оценка 3!
Ездили в августе 2009 года. В Египте уже не первый раз.
Начнем по порядку!По приезду поселили в бунгало. Номер ничего, но идти туда было от центрального здания очень неудобно. ПЕрвое, что мы увидели в номере - ящерицу, бегающую по потолку! Ладно,это еще "экзотика"! На утро, когда проснулись, по подушкам бегали муравьи! Чтобы поменять номер, потребовалось около 5 часов мотания нервов, причем разговор велся на свободном английскм, а менеджер на ресепшен косил под дурачка, предлагал отстойные номера с видом на крышу или трубы, хотя сам говорил, что номер с видом на бассейн и море! Помогли решить проблему только операторы ТЕЗ тура и 20$, и то полученный номер был на первом этаже с видом на зеленую лужайку. Через 2 дня обнаружили в нем тараканов. Еще больше ужаснулись, когда увидели их в главном ресторане! Постель в номере не меняли вообще!!! А просто заправляли грязную заново! Обещанного бесплатного ужина в ресторане A La Card не было! Также биллиард оказался платным ($5 в час)и работал только до 20:00, что вообще смешно! Еще больший был лол, когда узнали, что у них всего 2 теннисных ракетки на 4 корта - полная тупость!В сквош удалось поиграть только 1 раз, т.к. все остальное время они были в каком-то воображаемом залоге! Боче тоже не было, хотя было заявлено.Вобщем сплошной развод! Отель под категорию " all inclusive" явно не подходит, т.к. жадные повара, которые стояли вечером на улице, скупились на жареную рыбу, мясо, шашлык и т.д. и т.п.
В лобби баре туристов разводили также по полной бармены, делающие мохито за деньги, не было почему-то tequila, а также сыра к вину, что вообще удивило!!!Сыр был 1 вида-плавленный, и то с утра!Обслуживание в отеле одним словом ужасное, как и сервис!!!Хотя порой встречался приятный персонал, но это было очень редко!Вечером в отеле делать вообще нечего!!
Скукачища полная!Аниматоры конечно стараются - классные ребята, но все-таки по сравнению с другими отелями ни алЁ!
Их основная фишка танцы танцы и еще раз танцы!Аниматоры работали в основном на детей!Аниматорская программа расчитана на неделю, затем повтор!До моря пилить ЖЕСТЬ!!!!туда ходят автобусы!а последний автобус с пляжа в17:30, не успел на него - пили сам пешком до номера.Было конечно много и положительных моментов!отрывались как могли,закрывали на многое глаза,так как приехали отдыхать,но если учитывать все минусы отеля, то отель полная ШЛЯПА!
отель никому не посоветуем!
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
люся (москва)
22.08.2009 23:43
Возникли три вопроса:
-что такое "биллиард"
-"что такое "лол"
-что такое ни аЛЕ"
MS (Moscow)
23.08.2009 12:04
http://ru.wikipedia.org/wiki/Биллиард
Биллиард (фр. billard, от фр. bille — шар) — то же, что и бильярд (настольная игра).
Учите русский язык - вот, что могу сказать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Lol#L
Лол (LOL — (англ. laughing out loud, lots of laughing) — громко смеюсь.
"Ни алЁ"-слэнговое выражение, означающее "не очень", "не особо", "не интересно".
Vova (Москва)
10.09.2009 14:13
Нормально!Люся, а что такое -люся?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Все правильно. Значит ничего не изменилось с 2007 года. Только у нас еще были пластиковые ВЕЗДЕ (и в баре) стаканы.Пантоны разбиты. Совершенно хамоватый персонал (Хорошее отношение,улыбки и американские рубли не спасали).
MS - просто разбалованный чувак. Если бы стаканы были стеклянные вы бы в бассейнах ходили по остреньким стекляшкам, так как наши уважаемые соотечествинники любят повыпендриваться и поплавать в бассейне с коктейлем. Не говорите, что ни разу не видели такой картины!