Скучаю....
Я была в этом отеле с 25 июля по 2 августа 2009г. с подругами. Приехала с хорошим настроением, которое только улучшалось с каждым днем)).
За это большое спасибо всем кто разделил со мной этот отдых.
Я не отношусь к разряду капризных туристов, поэтому изъянов в отеле не выискивала, а просто наслаждалась отдыхом.
Отель очень уютный, территория небольшая, но очень зеленая. Персонал приветливый, всегда готов помочь. Относитесь к людям с уважением, и они к вам так же будут относиться. В общем как аукнется, так и откликнется! Пальцы загибать не надо!
На территории отеля есть Хамам, парикмахерская, маникюр, педикюр, 3 магазина, в том числе магазин кожаных изделий. Два бассейна, один с горками для детей. Про анимацию ничего сказать не могу, так как нам и так было весело, мы на нее просто не ходили.
Большой респект повару! Всё кушали с удовольствием! Особенно супчики понравились, правда, иногда они были немного островаты. Про очереди в ресторане могу сказать только одно: они появляются из-за того, что основная масса народа приходит одновременно к началу, как будто всем не достанется или изголодались все....., мы ходили всегда под конец и в очереди не стояли, выбирали себе столик без проблем, и кушали такой же ассортимент блюд как и все.
Номер нам дали хороший (240), перед этим смотрели еще один, но он нам не понравился, вежливо попросили заменить, денег не давали. Всю неделю стояла жара +45, но кондиционер в номере работал на славу, даже замерзали под утро... Номер у нас убирали, когда мы не вешали табличку "не беспокоить", два раза за неделю, и этого было вполне достаточно, мы же не свиньи... В день отъезда проспали, должны были номер сдать в 12-00, а сдали только в 13-00, но нас вежливо с 12-00 пару раз просили поторопиться, не грубили, денег дополнительно не требовали.
Пляж очень хороший, песочек, море теплое, чистое, то что он находится в 7-ми минутах ходьбы от отеля только к лучшему, прогулка идет только на пользу.
На второй день ходила в Хамам, о нем вам все расскажет Фахрад. Мне очень понравилось! Это то, что нужно в первые дни на море, чтобы загар ровно ложился.
С любым вопросом можно так же обратиться к Фахраду или к его брату Бахтияру, они всегда помогут, подскажут, посоветуют.
Местные очень любят русскую водку, поэтому, если прихватите с собой пару бутылочек то вам везде будут рады))).
В отеле работает отличный фотограф Yilmaz и его помощник Рома. Им отдельный Большой Привет! Всем советую там провести фотосессию, я купила все свои фотки, потому что выбрать лучшие не смогла, все получились отлично!
После ужина можно сходить в поселок прогуляться, купить сувениры. Вечером скучать не придется, если пойдете на дискотеку на пляже.
Я ездила с туроператором Пегас, гиды нам понравились и сопровождающий Мустафа, и отельный Батыр. Брала через них экскурсию в Иерусалим, мне очень понравилось, все было на 5+. Всем советую слетать туда, экскурсия стоит 349 дол., занимает по времени ровно сутки, но она этого стоит!
Рядом с отелем есть остановка маршруток в Сиде и Манавгат, ехать недалеко. В Сиде можно посмотреть развалины Старого города, огромный полуразрушенный амфитеатр. В Манавгате есть водопад, рекомендую туда съездить.
В общем, если вы хотите хорошо и экономно отдохнуть, то Вам сюда. Я всем своим знакомым рекомендую этот отель. Он подходит как для семейного отдыха, так и для молодежного, только надо ехать с компанией.
Катерина
21.08.2009 23:38
Скучаю...
Полностью солидарна отзыву, так как самой довелось учавствовать в приключениях!
Абосолютно согдасна с каждым соловом! (рашан водка рулит).
Повар шикарный, даже мою привередливую натуру к еде, он баловал каждый день.