с 07.08.2009 по 21.08.2009
Плохо
22.08.2009
 с 07.08.2009 по 21.08.2009
Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 07.08.09 по 21.08.09. В Турции 6-ой раз.

ПЛЮСЫ. Чистейшее море, хорошая анимация на русском языке,мини-клуб, зеленая территория.

У отеля есть один большой минус - ГРЯЗНО. УЖАСНО ГРЯЗНО ВЕЗДЕ.

В спа-центре. Грязные души - на кафеле плесень, сантехника вся в известковом налете, не работает. На шторках, которые неизвестно когда меняли последний раз, волосы и т.п. - мыться не возможно, ужасно брезгливо. После того как в сауне на полу мы нашли чей-то отвалившийся пластырь, который лежал там и на следующий день, в сауну больше не ходили. Муж ходил через 3 дня, пластырь еще лежал...Бассейн в спа отдельная тема - кафель грязный, в воде плавают капли масла отмассажированных отдыхающих. Лежать после сауны неприятно - вокруг мусор, валяются чьи-то полотенца, табуретки, которые служат подставками для чая, не протирают, засохшие разводы и т.д...Про туалеты вообще молчу.

В ресторане. Тарелки, стаканы, чашки - все грязное, в подтеках. Стаканы приходилось мыть в туалете перед использованием, или наливать чай в одноразовые пластиковые. Себя жалко было. На тарелки мы забили, сил не было.. Один раз наблюдали картину, как один из служащих ресторана сам решил попить кофе - так вот он достал ложку из общей коробки, откуда все берут, и мыл ее в кипятке и только потом использовал...Фрукты были грязные, тоже мыть самим приходилось...

В номере. Сантехники старая, известковый налет и т.п. Но в номере хоть убирались каждый день, так что это сглаживало ситуацию. В номере не было одеяла были простыни и один большой плед. Пледом противно было накрываться, т.к. он был старый, в катышках, чем-то пах, его видно не стирают вообще.

ПО ВЕЧЕРАМ. Мы отдыхали с мужем, нам по 23 года, нам было скучно по вечерам - музыка на дискотеке ужасная, после вечерних шоу мы ездили на развлекалово в Кемер. До Кемера ходит автобус прямо от отеля, 10 минут, с человека примерно 2 доллара. Рядом с отелем есть куча магазинов со всякими магнитами, сумочками, сладостями и т.п.

В отеле было 50% молодежи 15-20 лет. 99% отдыхающих - русские.
Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»
1.8
Zamira (Alma-Ata)
24.08.2009 23:05
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Полностью с Вами согласна, грязь- присудствует в этом отеле. Мы были в прошлом году в этом отеле, чтоб убрались в номере нужно было просто умолять работников ресепшена (потому-что горничных я в помине не видела). У меня ребенку было 1.3 так испачканую простынь, которую я бросила на пол, постелили обратно в детскую кроватку... Жесть. Но не смотря на эти недостатки нам понравилось.
Sarkeranda (Москва)
07.09.2009 15:16
а я не согласна с Вами)я считаю что это все мелочи)))главное чтобы в номе все работало)))главное чтобы в отеле было хорошее питание и обслуживание,большая инфаструктура и пляж))))все это в Джое есть)
а если Вам Зарина для хорошего отдыха необходимо покрывало без катушек и чистая посуда в ресторане и новая сантехника,то вам бы стоило выбирать для своего отдыха более новые и свежие отели!!!!или пятизвездночные отеле категории DELUXE где все должно быть на высшем уровне!!!!а что вы собственно хотите от Joy я не пойму????ведь насколько мне известно сеть отелей Joy-это достаточно экономные пятерки среднего уровня!!!!так что я считаю что Joy-это идеальное соотношение цена и качество!!!и какой то идеальности и чистоты от такого отеля за такие деньги я считаю требовать глупо!Мы лично отдохнули замечательно)))!!!
Alla (Москва)
07.09.2009 23:37
А мне кажется, что чистота должна быть в отелях любой звездности. Это так можно и блох с отпуска привезти!!!!!
Да чисто там и горничные есть и бассейны чистят.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
И музыка на дискотеке молодежная!!!!
а мне вообще кажется что этот отзыв не про Джой написан(((((
Зарина (Москва)
08.10.2009 00:12
ну у всех разное представление о том, что такое молодежная музука...по крайней мере музыка, как минимум, всегда была одинаковая - как правило что типа russian mix в современной обработке...разнообразия никакого