«Club Andaman» –любовь с первого взгляда…
5
Нормально
22.08.2009
написано
«Club Andaman» –любовь с первого взгляда…
Прошло 2 недели после приземления в Москве. До сих пор-под впечатлением; перед глазами-Пхукет, Патонг бич, Пи Пи, Фан нга, Саймон кабарэ, ночная Бангла. Многое из задуманного осуществить не удалось-неделя на Пхукете- но это уже не важно. Это была моя первая Азия.
Тур приобрела в туркампании «Corona Travel».
Вылет-Трансаэро, все по расписанию. Удобный ночной рейс, прибытие в 10 утра. Принимающая сторона на Пхукете- «Destination Paradise Co». Все безупречно: встреча в а/порту Пхукета, трансфер в отель «Club Andaman Beach Resort 4», заселение в номер. Через 1,5 часа после приземления-пила холодное SINGHA на Патонге. Мечта сбылась.
Отель выбирала по отзывам на Туры.ру: результат превзошел все ожидания. «Club Andaman»-лучшее предложение на Патонге- в своей ценовой категории-с его неповторимой территорией, водопадиками , золотыми рыбками. Спокойно, комфортно, ощущение, что попал в райский уголок. Месторасположение удачное-расположен на тихой улочке Had Patong Road-соединяет собой две скоростные магистрали Патонг Бич Роад и РатуШит-в шаговой доступности от всех опорных точек общепита, торговли, тусовок, развлечений. И как бы в стороне от них-отель со всех сторон зонирован от окружающей среды живой изгородью-тропическим садом- настоящим произведением тайского ландшафтного дизайна.
Создавалась иллюзия, что живешь в каком-нибудь спальном районе или в пригороде, а не, практически, в самом сердце Патонга.
Территория отеля большая и зеленая, бассейны чистые, еда вкусная,ассортимент на шведском столе огромный, номера - просторные и чистые; с уборкой проблем не было.
Все очень красиво, приятно и уютно... Вечером живая музыка.
На момент моего пребывания в «Club Andaman» -диапазон дат 1-8.08.2009-отель был заполнен на 50%. Постояльцы-англичане, израильтяне, индийцы, китайцы, немного русских.
Персонал отеля-все без исключения очень внимательны, предупредительны, вежливы и приветливы в соответствии со статусом Страны Улыбок. В целом поездкой осталась больше, чем довольна. Могу сказать, что «Club Andaman»- один из очень немногих отелей, куда можно и хочется вернуться. Как, впрочем, и в сам Тай, чтобы заново все повторить.

Об отеле «Andaman Embrace Resort & Spa Patong Beach 4*»
Оцените отзыв
4.8
12 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(13)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Отличные фотографии!!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Эллен (Москва)
22.08.2009 22:22
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья (Natalina)
23.08.2009 02:26
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
23.08.2009 10:49
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
Олег (Москва)
23.08.2009 12:13
Очень рады за вас.Мы были там в прошлом году,и тоже рекламируем его для всех.С уважением
Оценка отзыва: 4 - интересно
LANA (Москва)
23.08.2009 13:31
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Ирина (Москва)
23.08.2009 13:54
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Красивые фото!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
irinus (н.новгород)
23.08.2009 18:45
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья, здравствуйте! Мы с мужем хотим посетить этот отель в сентябре. Подскажите, пожалуйста,сколько получается ужин или обед на человека? Мы ни разу не были в Тайланде и хочется узнать порядок цен.
А мне пляж Патонг вообще не понравился, мы проезжали его когда ехали на пляж Сурин, мне пляж Патонг напомнил наше Сочи...
Ирина ценв на еду в Таиланде просто отличные. Морепродукты за хорошую цену, например 150 р. за порцию королевских криветок...фрешей там почти нет, ананасовый и арбузный. Фрукты тоже недорогие, ну вощем еда недорогая.
Пара слов о еде. Пройдясь по улицам РатуШит, Бич роуд, попадаете в объятия зазывал сифуд ресторанчиков на открытом воздухе разных ценовых категорий, в которых можно хорошо поесть, попробовать местную кухню. Заходите в любой. Особенно хороши блюда из морепродуктов и тайский суп.
Еда в «забегаловках- ничуть не хуже ресторанной и дешевле раза в три: можно поесть в районе 300 бат на двоих. Обед -лапша с сифудом(50 батт) плюс пиво «SINGHA»(50 батт) -100 батт. Сом барбекю+большая тарелка салата-90 батт. Голодными не останетесь. Пиво «Чанг»-на мой взгляд, аналог «SINGHA»- в магазине «Фэмили маркт», принадлежащему сети Club Andaman 4*- выход за бассейном на Бич роуд -25 батт.
В ресторанах уровня SAVOY-счета подороже-средний -700 бат за двоих. Обед-«маленькая» тарелка супа Том Ям с пивом «SINGHA»-375 батт на одного.
Торговый центр «Джанселот»-продают на подложках уже готовых жареных кур, гусей, экзотическую рыбу, декорированные салатом, с соусом-30-40 батт.
Можно дополнять шашлычками из мяса/курицы/сердечек за 20 бат или барбекю из куриной ножки за 30 бат, купленными на улице. Жарят прямо при вас. 5 королевских креветок-100 батт- на пляже у уличных торговцев. Все свежее. Никаких отравлений. Пиво «SINGHA» на пляже-60 батт.
Фрукты стоят копейки- килограмм мангустинов-15 бат. Пиво в среднем 60 бат - в магазине. Вина и ликеров почти нет.
Шведский стол во время экскурсий-жареная барракуда, куриные ножки, экзотические фрукты, рис с овощами,салаты (какоэ на о.Джеймса Бонда на двухпалубном катере)