«Самый веселый отдых!»

Это был настоящий веселый энергичный отдых! Советую всем кто едет в Египет с детьми, молодым парам без детей и просто молодёжи! Ко всем предыдущим хорошим отзывам могу добавить, что с 16.08. должен был открытся главный ресторан, который был на ремонте и "столовка" в пляжном ресторане начнет функционировать, как дополнительное место для питания. Мелкие недостатки в виде "дешевеньких" номеров, старинного кондея и местами неисправной сантехники (люди жаловались, но у нас в номере всё работало) поверьте мне, уйдут на задний план в первый же вечер или день проведенный в этом отеле с лучшими из лучших аниматорами! Эти люди способны творить чудеса!!! Отдельное спасибо Даше Катаевой, Апо и DJ Berk за наш отдых! Вы-лучшие!!!! Хочу дать пару дельных советов: НЕ НАДО ездить в аквапарк с названием "Клеопарк", так как после его посещения кроме (пардон) ободранной после горок задницы и дестской площадки для игр вспомнить больше будет нечего, кормить вас там будут неким подобием гамбургера со стаканчиком колы, на этом всё. Еле дождались отъезда из этого "аквапарка". За это "удовольствие" Пегасу было отдано за 3-х человек 98 $ (лучше бы оставили их на Олд Маркете). Пообщавшись с народом, не услышали ни одного хорошего отзыва об этом аквапарке, о чем свидетельствуют также записи всех времен и народов в книге отзывов отеля. Выкинутый день короче. Лучше еще разок сходить на риф и посмотреть все прелести Красного моря или просто поваляться на пляже. И еще выкладывались на дискотеке на все 100! Всем, кто хочет жить в просторном номере, где можно заблудиться, советую доплатить у туроператора в Москве около 80-100 долларов США и взять номер Супериор, чтобы потом не портить себе настроение. Наши друзья доплатили за супериор на ресепшн по приезду в отель, а нам это показалось излишним и ни разу не пожалели, так как если и были в номере, то в спящем состоянии. Ребенок с удовольствием ходил в детский клуб, аниматор Кристина молодец, все детки были под присмотром. По поводу кухни, не в восторге, но голодными никогда не ходили. Мясо было всегда, вот только шашлычник частенько всё пережаривал. Проблем с диареей не было. :)))) Короче, народ, все вперед в Сети Шарм! Не пожалеете! Гарантия 100 %.

Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»

юля (тверь) (23.08.2009 00:34)
    Nataliy (Жуковский) (29.10.2009 11:11)