неплохая трэха
24.08.2009
неплохая трэха
Были в августе 2009 в данном отеле. Отель для своих трёх вполне неплохой. качество обслуживания на хорошем уровне, убирались каждый день, меняли и белье и полотенца. персонал доброжелательный, все говорят по русски. Вообще большинство туристов в отеле (да и на курорте) русские. Сей факт немного портит картину, т.к. хочется хоть где-нибудь отдохнуть от соотечественников.=) В общем советую всем, кто хочет съэкономить деньги. Соотношение цена качество удовлетворяет вполне. Думается 1000$ на двоих не так много. В отеле конечно не 100 бассеинов, но к чему они нужны, если там такое море под боком?! После поездки на дайвинг купаться на общем пляже конечно уже неинтересно. В море, особенно в Рас-мохамеде или Тиране картины нереальные, даже если снорклерить.
Об отеле «Fantazia 3*»
4.0
Мия (Москва)
25.08.2009 08:42
А 1000 баксов на двоих это на сколько дней?
Андреа (мособл)
25.08.2009 21:55
Ездили на 7 дней/6 ночей, но на 8/7 стоимость такая же.
люся (москва)
26.08.2009 21:46
Вот это по-нашему, человек чудно отдохнул в трешке! Радуюсь за Вас, автор! А то некоторые после пятерок кривятся-то им не так, это не этак!
Да некорые трешки лучше пресловутых пятерок!А в целом ,если прилетишишь отдыхать,зачем искать недостатки,по-моему можно не заморачиваясь везде неплохо отдохнуть.Может быть мне не попадались отстойные отели :))???????????
Ваше счастье, Люсьена, что вам еще никогда не портили отдых ни отели, ни местное население, ни отсутствие информации в турфирмах. Как столкнетесь с этим, сразу тональность поменяется. Главное, на чем делают бизнес турфирмы, это на отсутствии для туриста ПРАВДИВОЙ И ОБЪЕКТИВНОЙ информации. Для них главное - чтобы вы деньги несли и побыстрее побольше платили. А понравится вам там, или нет - уже не их дело. Поэтому на отели, их звездность и временное отсутствие недостатков надо смотреть глубже. И если нашли недостатки (не специально, а лоб в лоб), то надо об этом писать. Интернет - пока единственный способ, как уберечь туриста ДО поездки от жульничества турфирм и желания поиметь деньги за ноль результата. Но, поверьте, есть и мире и отвратительные трёшки, и не менее отвратительные пятерки. Самое омерзительное, что работники турфирм в России настолько низкой квалификации, что в одной из них меня спросили: "Будапешт - это примерно где?" Так что молите бога, что вас пока не накрыли на деньги и на испорченный отдых.