Отель находится в красивейшей бухте. Природа просто потрясающая. Главный корпус расположен в нескольких метрах от пляжа, остальные корпуса - бунгало, раскиданы по всех территории, с очень крутыми подъемами и спусками. Отель по видимиму предназначен для тех, кому не мешало бы подкачать икроножные мышцы.
Номер. Стандартные номера (у моря) очень простые, в некоторых нет холодильника, шторка в ванной отсутствует, есть телевизор без российских каналов, в номере сыро. Бунгало (те которые на горе) лучше, номер большой, в номере совсем не сыро и вид из бунгало красивый.
Еда. Завтраки - это отдельная тема, однообразный и скудный (3 вида джема, сыр, масло, консервированные фрукты, хлопья, мюсли, иногда творог, вареные яйца, колбаса/ветчина/сосиски (если их можно так назвать), хлеб, чай, кофе, молоко). Ужин в приличный (поесть можно), часто была национальная кухня.Стоит посетить местные таверни (вверх по крутому подъему по направлению к поселку )с национальной кухней, вкусно и недорого.
Море. Море - супер. Вода прозрачная, дно видно на расстоянии нескольких метров, но вода холодная (июль месяц). Лежаки, зонтики на пляже платные (по 3 евро за день). Так что позаботьтесь заранее о пляжных принадлежностях.(все можно купить в ближайшем минимаркете)
Уборка номера ежедневная, со сменой полотенц и постельного белья проблем не возникало.
Если не хочется сидеть в отеле, стоит прогуляться до ближайшего поселка, правда постоянный крутой подъем. Мимо будет много таверен и 2 минимаркета.По вечерам в тавернях играет живая музыка.
В принципе отель неплохой, но до 4х звезд не дотягивает.
Об отеле «Blue Princess Beach Resort 4*»
Вода была холодная т.к. этот отель находится в одной из замкнутых бухт рядом с Палеокасторицей, а там вода всегда холоднее чем в других местах острова. Но самые красивые пейзажи именно здесь в Палеокастрице! Почему ни чего не написали про экскурсии, может сами куда-то выбирались на автобусе или брали авто в аренду?
Надежда, пожалуйста напишите более подробно :))
Оценка отзыва: 4 - интересно