Отзыв о путешествии
3
Плохо
28.08.2009
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал в отеле Wassenmann в августе 2009 г.Сначала о названии отеля.Wassermann -это тоже самое,что и русалка,только мужского рода.Сам отель неплохой,4 этажа(1-й этаж -полуподвал).Все номера с лоджиями.Если не хотите жить в полуподвале,то при покупке путевки указывайте верхние этажи.Номера небольшие,но все есть (небольшой холодильник,сейф,фен,телевизор с 1 российским каналом,кондиционер с пультом).Душ работал нормально.Уборка номера слабая.Во всем отеле видел только одну пожилую уборщицу.Деньги за уборку оставлять не за что.Лестницы в отеле не убирались неделю.
Отдыхающие - процентов 30-40 из Латвии,остальные из России.Основной возраст - за 40,было несколько молодых пар.
Своей кухни нет.Все привозят.Наверное поэтому ассортимент (шведский стол) небольшой.Утром - вареные яйца,кукурузные хлопья, варенье,молоко,брынза,что-то похожее на колбасу,чай,кофе.На обед - суп-пюре,салаты,вермишель,рис,подобие котлет.На ужин - тот же суп,рис,картошка(жареная),куриные кусочки с овощами,салаты,зелень.Из фруктов только арбуз.Хлеб белый, свежий,вкусный.Еды всем хватает.Если чего-то нет,попросите официанта,принесет.Завтрак и обед внутри отеля,ужин с 19 до 21 у бассейна.
Бар возле бассейна.В баре всегда есть 2 вида прохладительного напитка(из автомата).Из бочки можно пить весь день 2 вида вина(белое и красное),охлажденные.На стойке соит много видов чая(в пакетиках),можно пить,бесплатно.Из спиртных в баре бесплатно можно взять водку,местную водку Раки (лучше пить с водой),Кола,Фанта,Спрайт.Можно попросить сделать коктейль.Бармен(Мустафа)общительный,но русский почти не знает,лучше объясняться на английском.
Баня и массаж в отеле есть,но платные.1 массаж - 10-12 долларов.
Бассейн (135-165 см глубиной),хороший,большой,теплый и чистый.Лежаки с матрацами,полотенца можно взять на рецепшн.
Пляж (крупная галька)7-8 мин от отеля,платный (2 дол.с человека за день),дают дежак с матрацем,можно под зонтиком,есть пресный душ (холодный).Море очень теплое.Кто не переносит гальку можно плавать и в тапках,которые не спадают с ног.
Экскурсии дешевле купить у местных.Одна из самых дешевых мне попалась фирма Ginza (центральная улица,рядом с морем в сторону отеля).Экскурсии у всех одинаковые,только цены разные.У своего оператора будет дороже.
Магазины все рядом ,на соседних улицах.Нужно торговаться.Немного денег лучше обменять на лиры,будет все дешевле. Обменников много.
Продукты можно покупать в местных магазинах,только не в центре.В 2-х кварталах от отеля(спиной к отелю)есть такой магазинчик.
В основном- ВСЕ ! Дальше решать Вам.
Об отеле «Wassermann Hotel 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет