«Вам понравится :)»

Отель шикарный.Все радует глаз-необыкновенные узоры из кустарников и пальмочек, бассейн-река с перекидными мостиками, белоснежный песчанный пляж и бескрайний океан.Про океан-недалеко от берега (метров 500) рифы, которые не пускают днем всякую живность к берегу, это очень приятно. Номера убирают ежедневно, как и пополняют бар. Питание отличное-в основном европейская кухня, но встречаются и доминиканские блюда.Помимо основного,работаю еще три ресторана:доминиканский не понравился (кухня на любителя),из французского ушли голодные, а вот японский порадовал-целое представление показали и накормили до отвала (мы даже переели).Вечером играет живая музыка, а в 10-00 начинается анимация. В общем, мы в восторге.Наш туристический список не так богат странами, но Доминикана,благодаря этому отелю, безумно понравилась!

Об отеле «Majestic Colonial Punta Cana 5*»

irinus (н.новгород) (29.08.2009 08:04)
    люся (москва) (29.08.2009 16:29)
    люся (москва) (29.08.2009 16:29)
    Поверьте- Доминикана бы ВАм понравилась в любом отеле, не умаляя достоинств Вашего!
    А я вот про рестораны могу оставить полное противоположенное мнение, японский вообще не понравился... не наелись.... и выбор был скуден =((((