Отдых в Донбассе
29.08.2009
Отдых в Донбассе
Почитал предыдущие отзывы... Ну не знаю прямо... Как будто отдыхали в разных местах (хотя тут конечно зависит от запросов и ожиданий конкретно каждого человека). Кому нужен максимално обездвиженный отдых с присутствием всех благ современной жизни и сервиса, когда вам, извините, зад вылизывают - этот вариант не для вас. Я отдыхал там в июне 2009-го с женой. Да, не спорю, до Турции далековато. И по виду напоминает 80-е годы СССР. Но номер вполне в нормальном состоянии. Да и кормёжка вполне терпимая. Территория как в фильме - "вся покрыта зеленью...". Телик - да, за доп. плату - но вы то отдыхать на море едете, телик можно и дома посмотреть. А люди там некоторые уже по нескольку лет подряд отдыхают. Да и попробуйте найти в Ялте за эти деньги что-то получше - не найдёте. Отдых нам с женой в пансионате понравился.
Об отеле «»
Наташа (Минск)
30.08.2009 13:09
Мне Ялта сама по себе очень нравится
Ох вы, видать, совсем без претензий, раз пишете, что в пансионате всё пучком. Да нет сейчас, кроме фургонов в окрестностях Ялты, такого места, где бы в номере даже захудалого отеля не было бы телевизора. А здесь он за дополнительную плату. А на до моря (это когда вместо телевизора) несколько километров, что на канатке, что без нее? Это с чем сравнить? Уж лучше тогда квартиру снять на Дражинке в Ялте, чем такие деньги тратить на отсутствие всяких хоть чуток цивильных условий, что бы отличало пансионат от палатки с костром. Да, территория большая. И что вам с этой территории? Вечером по ней всё равно ходить нельзя, везде темень жуткая. Нигде ни одного фонаря, только в районе регистратуры и кассы. Люди там отдыхают по нескольку лет подряд, потому что путевки им достались бесплатные или с 90% скидкой. В этом случае всё конечно лучше, чем платить за каждый день снятой комнаты в Ялте или Массандре. Так что если вам там всё понравилось - это может означать лишь одно: либо вы за путевки ничего не платили, либо вы с женой очень молоды и совершенно без претензий. Хоть с крысами рядом - лишь бы территория хорошая, а телек и дома можно посмотреть.
Виктор (Курск)
30.09.2009 22:15
Да, мы с женой ещё за 30-тник не перевалили и совершенно без претензий, но крысы ни одной рядом не видели. Жаль, конечно, что именно вам похоже не повезло(или наоборот - нам повезло). В любом случае - я пишу о том как у нас отдых прошёл. Люди, с которыми мы общались и которые не первый год туда ездят (как украинцы так и русские) путёвки покупают за свои деньги. А до моря если на канатке - то рядом. А если пешком - так можно разок-другой прогуляться - минут 15-20. А то по такой плотной кормёжке можно реально лишнего веса набрать.