Хорватия
4
Так
себе
29.08.2009
написано
Хорватия
Ну вот наконец-то я добралась сюда, чтобы написать отзыв. Время отдыха с 08 по 15 августа 2009г. Отель Zorna. Начну с туроператора "Ланта-Тур": больше с ними никуда не поеду. В аэропорту встретил какой-то мальчик всунул конверт и сказал автобус там...многозначительно махнув рукой в сторону стоянки. В конверте было приветствие от гида Натальи, извинения что не смогла встретить, и ждет нас в отеле Плави на приветственный коктейль на следующий день. Весь вечер субботы посвятила поиску папки оператора в отеле, не нашла,чему была очень удивлена. Оказалось, как сказала эта Наталья уже на встрече, в отеле Zorna у них отдыхает мало гостей,(11 чел в Зорне и 4 в Плави) поэтому папки там просто нет, информацию об отъезде вам положат в ячейку на рецепшен накануне, так что не забудьте её оттуда забрать. Рассказала про экскурсии (кстати очень дорогие, лучше брать машину) какую-то ещё информацию, и на вопрос когда и как можно Вас увидеть для заказа экскурсий, ответила: -"Звоните мне на мобильный" (здорово я ещё должна за свой счет звонить, что бы съездить на экскурсию). Обратный трансфер тоже самое, вышел водитель автобуса спросил Ланта-Тур? Да ответили мы, нас загрузили и поехали, ни фамилии ни имени ни спросив.

Перевозчик ТрансАэро, ничего необычного, всё нормально,кроме задержки рейса обратно на час, ну это ещё не страшно.
Отель Zorna 3*, питание всю включено. Сам отель понравился, номер тоже, ну только если не считать вида из него, 2 этаж, напротив окна стена и лестница, а внизу какая-то хоз.дверь, которой рабочие очень хлопали, что в час ночи не очень радует. Балкона нет (причем во всех номерах), поэтому сушить тапочки купленные для захода в море было негде, практически всегда были сырые. В номере кондиционер, шкаф, душевая кабина, фен и телевизор. Питание отличное, всё вкусенько, даже поправилась. В баре с 8-00 до 23-00 чай, кофе, мороженое, 5-6 видов воды, вино, пиво, чипсы и соленые палочки. В ресторане по вторникам так называемый тематический ужин: встречают с шампанским, играет живая музыка но недолго, и очень вкусная выпечка типа хвороста и маленьких пончиков.
Также включено 3 часа катания на велосипедах, 2 часа на катамаране, настольный теннис и что-то ещё.
Территории у отеля как таковой нет, а вот сосновый лес напротив супер, там дорожки по которым кто бегает, кто на велосипедах катается, кто просто прогуливается. Тихий размеренный отдых.
3 раза ездили в Пореч: один раз на паровозике (15Кун=100руб), второй раз на велосипедах, третий раз на теплоходике (желтый такой ходит, стоимость таже).
Море теплое и чистое, только после обеда когда дети наболтают, появляется песок. Заход каменистый, пляжей практически нет, узкая полоса бетонной платформы, и чуть-чуть крупная галька.
В общем все понравилось, вернуться хочется, и это здорово.
Об отеле «Zorna 3*»
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Наталья (Natalina)
30.08.2009 11:02
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Вот так ненавязчиво, и без расспросов я узнала о Хорватии))))) [:-D]