01.09.2009
Всем Здравствуйте!!!!Отдыхала в этом отеле с мол. человеком в августе 2009 года, 4 дня назад вернулись из этого отличного отеля,Отдыхали 14 дней и поверьте нам было этого мало!!!
По приезду в отель нас расселили очень быстро, дали номер 350(хороший, находится прямо около моря и немецкого ресторана и главного бассейна)все было рядом....Пляж хороший, большая лагуна, есть свой пирс(рыб ооооочень много, особенно если не лениться и вставать пораньше, то можно увидеть большое количество разнообразных рыбок от малых до просто огромных)Маски с трубкой покупайте лучше за территорией отеля, там дешевле, в отеле дороговато!!!!Что касается лежаков на пляже, всем всегда хватало!!!!
Еда, разнообразная, мясо было всегда-это для мужчин)))) были и кальмары и крабы и осьминоги.....Делают пасту во всех ресторанах, вкусная, попробуйте!!!! На территории 3 ресторана где вы можете смело питаться по системе все включено(итальянский, главный и немецкий)
Брали эксскурсию на супер сафари, понравилось, катались на джипах, квадрациклах, багах и верблюдах))))
Вобщем, езжайте в этот отель, не пожалеете, главное позитивное настроение и все будет отлично!!!!
Огромный привет всем кто с нами отдыхал, в частности Мите,Лене,нашему главному отдыхающему Ванечке,Игорю, Марине,Андрею,Юле,Алине,Паше, Мише и Кариночке!!!!!Ваши Лёня и Настя
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
4.6
Елена (Воронеж)
01.09.2009 15:28
Юлия (Москва)
01.09.2009 17:11
Уф! Подыскиваем тоже этот отель, но столько всего поначитали, что уже занервничали, а тут ваш отзыв...Спасибо!!!!
Светлана!!!!Не нервничайте!!!!!!)))))Отель хороший, у нас осталось много впечатлений и положительных эмоций!удачного отдыха)
Полная ерунда про питание во всех ресторанах!!!! Мы отдыхали в августе 2009 года и лично видела как при подходе к итальянскому ресторану, перегораживали дорогу со словами РАША-туда, показывая на русскую столовку. Если Вы себя хоть чуточку уважаете как русский человек, выбирайте другой отель!!! ТАМ РУССКИЕ -ВТОРОЙ СОРТ. Если нужны подробности пишите на почту...
не согласна с вами !!!!! всех пускали во все рестораны, ерунда какая то....и к русским относятся хорошо, может вы местным хамили, вот и получается что 2ой сорт.......
Отличный отель!!! Все замечательно! Вернулись 19.09 ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!