01.09.2009
Встречали там 2008-й год! Отель в то время был совсем новым, мало было зелени. Но рядом был Garden Beach, территория общая, везде гуляли, везде ели! Все было отлично! Новый год - шикарный, до утра веселились в шатре, который был растянут к этому празднику! И поездка на остров Утопии 31-го декабря - удалась! Представьте, вечер 31-го! В Москве все салаты режут, а мы в купальниках бродим по Красному морю! А впереди нас ждала прекрасная программа новогодняя! Я, наверное, оптимистка, помню, что, что-то не очень нравилось, но что - не вспомню! Осталось лишь хорошее!!!
Об отеле «Sentido Mamlouk Palace Resort & Spa 5*»
02.09.2009 11:42
В своё время я тоже несколько раз встречала Новый год в Египте. Но потом поняла, что этого праздника именно 1-го января у арабов нет, они всё делают специально для русских, поэтому и не особо стараются. И всё-таки, Новый год интереснее встречать в Европе, правда, там нет тёплого моря в это время года. Я как раз в апреле 2008 года жила в "Санрайз гарден бич" и ходила по территории "Мамлюка". Новый год в Египте - конечно, альтернатива, для тех, кто не хочет сидеть в это время в Москве. И не бешено дорого!!!
Ирина (Москва)
02.09.2009 23:48
Да, конечно, Европа круче,но и дороже!!! В любом случае - везде здорово!
люся (москва)
04.09.2009 21:51
Рада за автора! люблю людей, которые всегда запоминают об отдыхе только хорошее! Удачи Вам!