Отзыв о путешествии
4
Так
себе
03.09.2009
написано
Отзыв о путешествии
Ну что ж, расскажу свои впечатления об отеле Green Fugla Beach Resort. Был там с 23 по 31 августа. Очень симпатичный отельчик клубного типа, весь окружен зеленью, большая территория. В отношении цена-качество – идеальный вариант!
Теперь по порядку:
Расселили сразу, дали очень хороший номер, вид на сад (с видом на море нет), для семей с ребенком предусмотрены семейные номера – отдельная комната для малышей с двухъярусной кроватью и балконом – очень удобно. Номера с ремонтом, телевизор, кондиционер, мини-бар (пустой)- бесплатно, сейфом – 1 доллар в день. Уборка – ежедневно, полотенца также меняют каждый день, постельное белье – 2 раза в неделю.
Система All предусматривает завтрак – 7-10, снек-бар – 11-12, лепешки с сыром – 11-12, обед – 12.30-15, лепешки с сыром – 14-17, снек-бар – 15-17.30, ужин – 19-21, затем бар у бассейна работает до 23.00. Напитки – вода, соки (юпи), кола, спрайт, пиво и др. местного производства бесплатно с 7-23, затем – за деньги.
Ресторан просторный, вместительный, найти свободный столик можно всегда, официанты очень вежливы и расторопны! О еде: конечно, гурманов этот шведский стол не удовлетворит. Из мяса – курица и индейка, рыба в различных вариациях, салаты, гарнир (несколько видов) и сладости. Для детей предусмотрено «детское меню» - рисовый молочный суп или хлопья с молоком. Иногда бывает картофельное пюре. Из фруктов – арбуз и дыня. В общем, голодными не останетесь!
Инфраструктура: 2 бассейна – 1+детский – на основной территории, 2й+горки – рядом с пляжем. Лежаки там очень быстро разбирают, но зачем нужен бассейн, если есть замечательное море??? (но об этом позже); теннисный корт, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, развлечения для детишек (платно-батут, электромобили, наст. хоккей, комп. игры), мини-клуб, зоо-уголок (кролик, гуси, курочки, цесарки) и большая территория с зеленым садом (см. фотографии). В течение дня анимация – аэробика, водная гимнастика, водное поло.
Вечером – анимация – с 21-23, затем дискотека на пляже.
Пляж: теперь о главном! По дороге на пляж надо пересечь небольшую дорожку, по которой иногда проезжают мотоциклы, она упирается в небольшой рыночек, где есть кафе и, кстати, можно купить фрукты. На территории, непосредственно примыкающей к пляжу несколько зон: бассейн с горками, газон с лежаками, бар, где есть напитки, а также легкие перекусы и, непосредственно, сам ПЛЯЖ! Конечно, увиденный впервые, он несколько повергает в шок – настолько там тесно и многолюдно! Но, видимо, выбирать не приходится и все загорают там… НО! Есть альтернатива! Буквально в двух шагах направо – совершенно пусто! Это платный пляж, замечательное место, лежак+матрас+зонтик=1 доллар на человека на песочке и 2 доллара на газоне! И в море очень комфортно и свободно. Теперь о качестве – вход в море – мягкий песочек, детишки радовались вовсю! Само море – теплое, прозрачное – просто рай!

Резюме: отель понравился, повторюсь – соотношение цена-качество – идеальное! Если будет желание очень вкусно поесть – добро пожаловать в рестораны Алании! Если нет желания теснится на гостиничном пляже – гораздо лучше и комфортней платный! А ваши детишки будут довольны всегда!

П.с. смотрите фото в фотогалерее
Об отеле «Armas Green Fugla Beach 4*»
Оцените отзыв
4.6
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 4 - интересно
Отдыхали в июне по соседству, поглядывали на Green Fugla Beach 4*!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Полностью согласна
Оценка отзыва: 5 - очень впечатлило! Мы собираемся в этом году (май-июнь 2010). Фотки многоговорящие- очень удачные!!! Спасибо за информацию!!! Очень надеюсь,что нам понравится. Вернёмся с отдыха поделюсь впечатлениями.
Эдуард
25.05.2012 23:36
Отдыхали в "ФУГЛЕ" лет 6 назад. Территория действительно потрясающая, чувствуется продуманный ландшафтный дизайн. Мини-мини зоопарк радует глаз. Номер был вполне приличный, двухкомнатный. Общепит - так себе. Обилие русских очень напрягало... Пляж - узкий, тесный, грязный!!! В последние годы отдыхали по-соседству и видели, что пляж несколько преобразился, но все равно еще далек до идеала.