Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
05.09.2009
написано
Отзыв о путешествии
Я больше не вернусь в фазелис роуз. Отвратительный отель. Была там неделю с мужем. Мне 21 год. (не старая кошелка)
Не буду писать про тур оператора и перелет. К отелю не относится совершенно.
Напишу про отель.
Номер:(4) нормальный номер, был на 4м (3м с 0) этаже главного здания- 6320. Вид на горы, изумителен просто. Ремонт в номере сделан тяп-ляп. НО это нас не особо волновало.Убирались лучше без денег, чем за деньги. (парадокс) Но все же не особо старательно. Полотенца и белье меняли вовремя. Хочу еще одну вещи написать: там нету геля для душа, вместо его вам выдают мыло. Мы как-то не привыкли им мыться, но пришлось... Видели стандартный номер-оооочень маленький!
Про ресторан:(4) Когда мы приехали (в конце августа) еда была превосходной. Куча мяса-рыбы, фруктов. НО как мы потом поняли, это было из-за присутствия неких мистеров, для которых были зарезервировны лежаки у бассейна. Потом все стало значительно хуже. На завтрак устали есть яица. Муж мой любит картошечку. Из гарниров на обед только рис и макароны. Да и мясо по-турецки надоедает на второй день. Не меняется меню. Ужин был хорошим всегда. Можно было что-то выбрать. Очень нравились шашлыки нам :-)
Про аля-карт: (1)Он же ресторан по записи. Не вздумайте туда записываться, есть там нЕчего и если вы были до этого в нормальных аля-картах, вы останетесь разочарованы. Представьте картину: сижу я в вечернем платье в ресторане (ниче, там мужики даже в трусах сидели...), пью сок и общаюсь с мужем, горят свечи и играет музыка. Сижу ем рыбу, как вдруг из-под стола за ногу в районе бедра в меня вцепляется кошка. На мне остались следы зубов-когтей. Персонал ржет...Отличный ресторан, пятизвездочного отеля. Хотя бы не крысы, но все равно отвратительно.
Про анимацию: (1) Лежишь себе у бассейна попиваешь коктейль и вдруг в микрофон: "слышь катя-маша-даша-саша, давай ее по жопе и по сиськам", или "хватить бухать давай вставай". Девки через одну шалавы. Аниматоры их за попы щипают, а они ржут. Стыдно даже мне за них! У половины в глазах: "ну возьмите меня хоть кто-нибудь...". Программа анимации не меняется, как был волейбол в 12 дня, так и играйте на сонцепеке. Вам выдают мячик-развлекайтесь. Спорта мало.
Аниматоры очень любят передеваться в баб, представляете волосатого мужика на шпильках , к колготках в сеточку возле бассейна. Смешно? А если каждый день? Задолбало чесслово. Шоу трансвеститов. Вечернее шоу силами аниматоров-отвратительно. Если кто-то приезжает, то еще более или менее. А еще они вечно пьяные.
Про море:(3) Пляж 50 метров по берегу моря, но длинный. При входе камни. Заходить не очень приятно , но терпимо. С детишками, как в Крыму по мелкой гальке.
Про детей: мы ездили без детей (нет у нас их еще))))), но много народу с детьми. Мини клуб нормальный. Занимаются и играются с ними, как ни пройдешь они все лепят-рисуют-вырезают. Вечером мультики и диско для детей. Все вылезают на площадку когда солнце село. Днем в основном с родителями. Жарко очень.
Про территорию: Нормальная. Не очень большая.
Общая оценка: 2- Я больше туда не вернусь.
Об отеле «Club Hotel Phaselis Rose 5*»
Оцените отзыв
3.0
12 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(26)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Пиши , если что.. отвечу на вопросы.
Оценка отзыва: 4 - интересно
Эллен (Москва)
05.09.2009 20:35
А это Вы здорово отметили про то, ЧТО в глазах у наших сексуально оголодавших девушек. И главное, никем не брезгуют, будь то аниматор, гид, повар, банщик...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Девушек жалко...
Оценка отзыва: 4 - интересно
Лена (Калуга)
06.09.2009 12:20
а мне себя жалко....видать уже "старая кошёлка"))))...только вот ныть вот так как эта вечно молодая девушка я не умею и отдыхать могу везде не напрягая других.Про кошку конечно понятно, было бы неприятно, но всегда можно с юмором отнестись к любой ситуации. И девушек я раньше сама осуждала, а теперь считаю, что не имею на это права, они никому ничего плохого не делают - пусть развлекаются так как хотят, в России с мужским населением тяжеловато (алкаши, импотенты-интернетчики, а уж хамы на каждом шагу..)Натафка, будьте же добрее к людям, не осуждайте...у вас ещё всяжизнь впереди и неизвестно как вы её проживёте.Лучше несите в мир положительные эмоции...и оно вам вернётся!
галина (москва)
06.09.2009 12:46
А ведь всего шесть лет назад был прекрасный отель!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
А старая кошолка это со скольки?:)
Уважаемая Натафка, "старые кошёлки",которые ещё помнят что такое отпуск в СССР(с удобствами на улице...),в общей массе менее привередливы.Ну туго в Турции с картошечкой,что-ж поделаешь.А уж претензии к кошке.Согласна,неприятно.Но предъявлять по этому поводу претензии к отелю?Ну а что касается взглядов наших соотечественниц,так"Не судите,да не судимы будете",это их личное дело как и на кого смотреть."Пути господни неисповедимы"-соглашусь с Леной из Калуги,неизвестно какой взгляд будет у Вас лет-так...
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Елена (Москва)
06.09.2009 20:46
Странно... были с сестрой в этом отеле в 2007 году...ничего подобного не замечали...все было очень прилично!!! анимация была веселая, вечерние шоу вообще супер!!! с едой проблем не было, ну а картошечка... во всех ее проявлениях))) и пюре, и фри, и запеченная... Жили мы в бунгало, номера там очень хорошие!!! кстати, и гель д/душа был, и шампунь... Жаль, что так стало в этом году... Был очень хороший молодежный отель!!!!!
Оценка отзыва: 4 - интересно
Лена и Ольга, оно конечно может и правильно, не осуждать девушек и т.п., но потом из за этих же девушек у турков создается впечатление о всех женщинах в целом. это зачастую не очень приятно
Ольга, не вспоминайте Имя Господа в суе, и вам не вспомнится.
Объясню почему из-за кошек претензии к отелю предъявляю: кошки в ресторане, как крысы в ресторане. Их можно выгать.
Какой уважающий себя ресторан позволит расхаживать там диким кошкам, собакам, крысам? Скажите спасибо, что обошлось все..а могла бы быть какая-нибудь заразная дрянь. Я кошек люблю. Но воспитанных. И не считаю что им там место. А если бы меня дворняга укусила?
И девушек я не осуждаю, просто как пишет Хэльга-мэльга из Архангельска, если мы сами себя не уважаем, то и нас тоже не уважают. И вообще я констатирую факт, и никому морали не читаю.
Лена (Калуга)
08.09.2009 02:17
Попробую объяснить: Вот я приехала отдыхать, у меня прекрасное настроение потому что я как раз"не старая кошёлка" и позитивная авантюристка до мозга костей. Я везде хохочу и мне пофиг с кем и по какому поводу я это делаю, я могу не париться что обо мне подумает турок ил ещё кто...я просто ААААТ-ДЫ-Х-А-Ю!я просто позитивно настроена и со стороны может кому-то показаться что я с ними флиртую...ну и что? Вы моя мама? Вы мой муж?....да я может просто сейчас насмеюсь и пошлю этого турка-чурку-русского...неважно к едрени матери и никакого бл...ва не будет! Вот так же и девчёнки многие - посто отдыхают и они не обязаны думать о репутации других, так же как эти другие не должны нести ответственность за то, что на всех русских женщин вешают ярлык русские мужики "рабочая лошадь, фригидная зае....ла пилениями дома по полной программе". Женщины, будьте женственнными, флиртуйте, очаровывайте, получайте удовольствие от куража....вам не всё равно что этот словоохотливый турок ссыт вам в уши чтоб пеереспать? да пусть ссыт - вы на позитиве и слава Богу!хотите - дайте, не хотите - просто дразните. Жизнь то одна! Я когда вот слышу такие разговоры от чересчур "порядочных" особ....думаю - вот и пенсия! прямо как в очереди в собес...)))ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!
не совсем соглашусь, это в России вы подразните и пошлете, у турков и арабов особенно менталитет совершенно другой, для них дикость что женщины ходят полуголые еще и с непокрытой головой...вот девушки надразнят потом отбиваются, а в последствии еще и арабы-турки виноваты становятся.
Лена (Калуга)
08.09.2009 12:42
так не надо сокращать дистанцию до минимума...балансируйте, лишнего не позволяйте...Но не лучше ведь когда про вас будут говорить, как раз сказали моей подруге "Эй! что твой подруга такой злой как собака?" я тогда их строила...после этого я подумала "а чёй-то я и правда завожусь, надоб и позволить себе просто расслабиться" и расплылась в улыбке.. а про секс - пусть каждый сам выбирает надо ли оно ему и не смотрит на других...Я видела как англичанки и итальянки оплачивали номера в Египте за пределами своего отеля, в дешёвых гостиницах для персонала, сами, чтоб встречаться с местными...русские на это не способны вроде..
Елена (Москва)
08.10.2009 09:48
НатаФка, мне кажется вам не 21. Отзыв такой грустный и негативный. У вас было плохо ВСЕ!( кроме детской площадки)
На некоторые ситуации надо смотреть с юмором и ехать отдыхать с позитивом. Кошолкой можно быть и в 21!))))
Полностью согласна с Леной из Калуги.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Елена (Москва)
08.10.2009 09:48
НатаФка, мне кажется вам не 21. Отзыв такой грустный и негативный. У вас было плохо ВСЕ!( кроме детской площадки)
На некоторые ситуации надо смотреть с юмором и ехать отдыхать с позитивом. Кошолкой можно быть и в 21!))))
Полностью согласна с Леной из Калуги.
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Елена (Москва)
08.10.2009 09:53
Обратите внимание на оценки отелю. 90%-5! Таких правильных,как вы единицы. Так что делайте выводы сами.)))) Я думаю большинство говорит правду!
Лейла (Москва)
14.10.2009 14:56
в этот отель люди многие ездят по нескольку лет, я была во многих странах, в Турции раз 7-8, тот отель лучший.
Вернусь туда еще раз!!!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Отель просто супер! Отдыхали с мужем и сыном 12 лет в октябре 2009 года, отдых замечательный. Все в восторге. Ребенок сказал, что на следующий год только в этот отель (хотя были и в других пятерках Турции). Питание отличное: форель, мидии, кальмары, креветки, баранина, телятина, говядина, курица, индейка и многое другое, картошка тоже была, но мы ее и дома поедим. Аниматоры молодцы, развлекали и играли и с детьми и со взрослыми на пляже и в дартс, и в бочу, очень интересные вечерние шоу. Мы так ни разу и не смогли увидеть "вечно пьяных аниматоров". И на счет девушек ничего "такого" мы не видели, наверное потому что приехали отдыхать, а не следить за тем, кто как отдыхает и не устраивать ревизии. Всем советуем этот отель, не пожалеете!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Ирина (Москва)
27.11.2009 12:59
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Юляшк@ (Москва)
09.12.2009 09:36
Натафка….за отзыв – кол вам!!! Ужас, а не отзыв, один негатив!!!!!!! По – моему ИМЕННО ВАМ пора на пенсию....совет - выбирайте с вашем мужем пенсионный семейный отель (в 21-то один год, обсмеяться просто, я в шоке)))) и отдыхайте там!! Там будут бабушки и дедушки на ресепшне играть в карты и тихо-мирно сидеть у бассейна. Там не будет волейбола целых 12 дней, не будет переодетых аниматоров, алкоголя, жаждущих мужчин девушек,…зато там будут тихие мирные игры, доброжелательные лица пенсионеров и таких же «положительных семей», как ваша!!! Тихая музыка, приглушенный свет, свечи и не одной кошки!!! ))))))))) Блин, сама пишу и ржу!!!! Я просто в шоке от вашего отзыва, и это в 21 год!!!! Я просто поражаюсь!!!!!
Лена Калуга, тебе респект!!! Красотка!!! Я тебя полностью поддерживаю!!!! Все прально пишешь!!!! Натафка, если ты приехала отдыхать с мужем, то и отдыхай с ним… какие проблемы??!!! Наслаждайся его обществом, общайся….вот зачем волноваться по какому-то еще поводу??!! Каждый вдет себя так, как хочет…человек на отдыхе, а не на светском рауте!!! Человек ОТ-ДЫ-ХА-ЕТ!!!! Еще раз поддержу Лену из Калуги…я лично тоже вела себя так, как хотела, флиртовала со всеми, общалась со всеми…играла, смялась, прикалывалась, танцевал сутками напролет, кричала наши лозунги…да ВСЕ делала (я писала об этом в своем отзыве). Ииииии…….Наташенька, ни одного секса у меня там не было….хотите верьте-хотите нет, но это правда!!!! и мне было по фигу, что обо мне подумают!!! Дайте расслабиться человеку…После отдыха приехала в Москву. Села за рабочий комп, напялила длинную юбку и очки...ВСЕ…жизнь пошла своим чередом! Да здравствует рабочий класс!!!! Так что уважаемая Наташенька, с таким отношением к отдыху вам дома сидеть!!!! Позитивнее надо быть…и добрее!!!!!!!!!!)))) успехов вам!
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Галина (Москва)
16.02.2010 21:43
Хороший отзыв. Я была в этом отеле, правда давно. Такого безобразия (как "в микрофон: "слышь катя-маша-даша-саша, давай ее по жопе и по сиськам", или "хватить бухать давай вставай") не было, но поведение некоторых особ вызывало по меньшей мере удивление. И это при том, что я сама была тогда несколько моложе, и не замужем, и не проч пофлиртовать, но не так же!!! А питание тогда было отличное, и обслуживание тоже.
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Сашулька (омск)
25.02.2010 12:57
Уж не знаю что уж там такова было постыдного...что девушка в 21 год рассуждает как старая бабка....Я была там первый раз в сентябре 2009года...могу сказать что ни разу не видела пьяных аниматоров...может натафка это ТЫ не всебе была?)))А если серьезно отель у меня оставил только лучшие впечатления...все было супер...не знаю...я лично отдыхала по полной...этож не пансионат для пристарелых..Кормили конечно по утрам Отстойно...ничего не скажу...а во стальном все круто...я ездила с мужем и нам совсем не было скучно.(моему мужу 48 и он в восторге)так что ты НАТАФКА СТАРАЯ ДУШОЙ И ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ НУДНАЯ...ТАКИМ БУДЕТ ВЕЗДЕ СКУЧНО ВУЛЬГАРНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...МНЕ ОБИДНО ЧТО ПРО ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ...Сиди дома...вот
Юляшк@ (Москва)
09.04.2010 15:00
Сашулька (Омск), 5 баллов!!!! Я вас полностью поддерживаю!!! с негативом - в САД!!!!!!!
Знаете, Юляшка (Москва) и Лена (Калуга), Сашулька (Омск) вот вы пишите, что вы ОТДЫХАЕТЕ...так мы же тоже там отдыхаем... конечно, всякие театры, консерватории и расслабляющий отдых на море - это все очень не по вам, видимо.... но все разные. Каждый заботится о своем комфорте, по мне, лучше бы таких как вы там не было, хоть меня это не напрягает, хохочите сколько влезет...... Поэтому и пишут отзывы и их читают, чтобы разные люди по интересам отдыхали в размых местах! Натафка, я с вами согласна.... минус именно в людях, а именно в тЁтеньках....анимация - не по мне (театры, консерватории....))), но когда привозили танцевальный коллектив детишек-было очень здорово!
Юляшк@ (Москва)
19.07.2010 14:41
Уважаемая Катерина...."лучше бы таких как вы там не было"....вот я вам тоже самое могу сказать...Таким как вы-санатории и дома отдыха где-нибудь на Чукотке! Там вас никто не тронет и не достанет! Что же так сложно со всеми объясняться???? упрутся на своем и все тут!!!!!!!!!!!!!!! Я во всех отзывах, во всех комментариях пыталась донести, что отель для МОЛОДЕЖИ!!!!!!!! И что является плюсом для молодежи, то является минусом для таких как ВЫ!!!!! Отель не предназначен для высокодуховных, нравственных, можно сказать с нимбом на головой людей (к каким вы себя приписываете я так понимаю)...а именно для шумной молодежи!!! И такие как МЫ там отдыхают, веселятся и расслабляются!!! А таким как ВЫ, повторюсь, в санаторий!!!!!! Что касается театров и консерваториев....и т.п. вещей...так театр я обожаю, музеи, консерватории....и это мне не мешает отдыхать! В отзыве я прописывала, что успеваю ВСЕ!!!!! И потусить, и в музей сходить, и на работе быть и паинькой, и трудягой, и выпить что-то или не пить совсем, и похохотать, и погрустить...и обсудить кого-то, кто ведет себя на самом деле неподобающе!!!! Я могу быть разной в зависимости от места и ситуации... И отдыхать по -разному в зависимости от места (как например в мае этого года, прочтите отзыв, если будет интересно) Так что не надо кидаться словами, а попробуйте понять суть вещей!! И попытайтесь быть все таки более разносторонней....консерватории и театры это конечно здорово!!!!! Ну нельзя же сквозь черные очки на мир смотреть и осуждать все, что находится за рамками ваших личных понятий и предпочтений!!!!!!!!!!
Alexa (Иваново)
15.07.2013 13:19