Все исключено, все финиш. Отчет из дома престарелых
Плохо
07.09.2009
Все исключено, все финиш. Отчет из дома престарелых
Вернулась вчера из Турции - спешу поделиться впечатлениями.
Если вы такие же глупые, как и я и начитавшись отрицательных отзывов думаете: Все фигня, со мной то этого точно не случится, ну или если случится, я постараюсь не обращать внимание, то подумайте еще раз и хорошо, прежде чем решите поехать в Амбассадор.
ВСЕ отрицательное, что хоть раз упоминалось в отзывах на разных сайтах, все это в отеле есть. И хамовитый менеджер на ресепшене, который при первой же проблеме забывает русский язык, и вечные проблемы с заселением, и вымогание денег, и постоянный шумовой фон в третьем корпусе, и громыхающие тележками уборщицы, и обман с минибаром, приписывание вам в счет лишних напитков, приставучие массажисты, которые готовы вам помассировать даже самую интимную часть тела - все это там присутствует.
Больше всего убило то, что вода в минибаре изначально платная (0,5 евро за маленькую бутылочку), при том, что в других отелях подобной ценовой категории всегда дают 2 больших бутылки воды бесплатно. Кроме того, ни в главном корпусе, ни в 5 корпусе вам не дадут налить воду в свою бутылку, ее можно только купить или набрать в стаканчик. Во время моего пребывания в отеле в главном корпусе вообще никогда не было воды. Ответ на просьбы дать попить был один: вода финиш.
Из местных напитков в баре есть водка, раки, джин, пиво и вино. Коньяка и бренди не увидите, хотя в других отелях они есть.
Отдыхают одни старики и инвалиды. Причем такие, что из одних песок уже сыпется, а другие на ладан дышат.
Скукотища смертная. Музыка играет исключительно турецкая, причем 5 песенок по кругу. Нормальную музыку можно послушать только сидя рядом с фотографом. Свой диск поставить не дадут, отвечают, у нас тут, мол, не Инферно и не Аура, чтобы музыка нормальная была.

Поразила так же ситуация с чек-аутом: в 12:00 нас попросили выехать из номера. Так как самолет наш был только в час ночи, мы попросили продлить нам номер на полсуток, на что получили ответ: платите 50 Евро и мы продлим вам его с 12:00 до 16:00. Мы подофигели и спросили, что же нам делать с 4 до полуночи? Попросили хотя бы до 7 вечера, но получили отказ, хотя в этот день был большой выезд и комнат свободных было много. В итоге мы выехали из номера в 12 и весь день просидели в баре, ибо жара стояла страшная, а мы даже не могли сходить на пляж, тк в отеле нет душа, чтобы после пляжа привести себя в порядок.

Я не хочу сказать, что ВСЕ в отеле исключительно плохо, в итоге мы "забили" на всякие мелкие пакостные детали и отдохнули очень хорошо. Но отдых наш сложился исключительно из-за нашей общительности и желания расслабиться.
Если вам легко удается сходиться с людьми, если вы молоды, веселы, креативны и хотите активного отдыха в веселой компании - выберите другой отель, не портите себе настроение, не насилуйте свой организм.

Кстати, пара слов об Одеоне, как о встречающей стороне: говно, а не компания. Ни одну из возникших проблем не решили и даже не постарались. Отмахнулись, как от мух и постарались не попадаться на глаза. Информацию о вылете одним самолетом всем прислали разную, так что мы в конец запутались.

Никогда не пойму людей, которые умудряются отдыхать в этом месте по нескольку раз.

Товарищи отдыхающие, молодые и активные - не ездийте в этот говноотель. Из хорошего там только большие номера и кухня.

Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
ICQ: 214610792

Об отеле «Ambassador Group Hotels 4*»
fomochka77 (Москва)
07.09.2009 23:46
Как бы не было хорошок некоторым людям в Турции, уже давно пора забить на эту страну, чтобы они свои взгляды поменяли. Почти в каждом отзыве читаю про хамство
Olga (SPb)
08.09.2009 11:58
И не говорите. Я в Турции уже 5 раз, из них 3ий в Кемере. Могу сказать, что в этом году турки просто озверели, да еще и в конце сезона, да еще и кризис, да еще и туристов в этом году у них на 48% меньше, да еще и Рамадан как раз во время нашего пребывания :) Одно к одному все. А вообще в том же Кемере полно отелей, в которых отношение к посетителям очень хорошее, не то, что в Амбассадоре. Так что под одну гребенку тоже всех чесать не хочу
08.09.2009 13:04
Нет, лично я давно считаю, что пора вообще "забить" на Турцию...
08.09.2009 13:04
Нет, лично я давно считаю, что пора вообще "забить" на Турцию...