Известное место под солнцем!Местные
    девушки бесподобны,особенно их попы-))Это что-то!
    теперь пальма,принадлежавшая ранее бразилианкам,перешла к ямайкам!
    Были на третьем по величине, в составе Больших Антильских островов,всего день.Сказать,что мы пришли в дикий восторг не могу,так как не очень мне там понравилось.сказался короткий срок пребывания.Толком ничего и не разглядишь за ямайскими попами.

много американцев,Карибы у них популярны.
    У Ямайки есть дажа своя сборная по бобслею.Кстати на олимпиаде 1994,занявшвя 14 место-))Островитяне этим очень гордятся,устанавливают бобслею на крышах своих баров(см фото №1)
    да уж ,Усэйн Болт,выступает явно успешнее-))
    Оно и понятно,тренировачная база у него в Mонтего бей получше,чем у местных бобслеистов.

Об отеле «Ritz Carlton & Spa Resort 5*»

Анна (Воронеж) (07.09.2009 20:42)
    а про отель что-нибудь напишите?
    аля (москва) (07.09.2009 21:21)
    НЕТ,сорри,НЕ напишу.
    Это не эгипед,
    так что о Ritz - no doubt.Кстати,можно и ниже про отель прочитать,у Елены из Москвы.
    Иркон (Москва) (09.09.2009 00:30)
    А вы на нескольких островах за одно путешествие Были?Подскажите пожалуйста возможно ли сразу на несколько островов? например Ямайка Куба Доминикана? а если нет то где больше вам понравилось?
    аля (москва) (15.04.2010 21:29)
    Сразу можно посетить несколько островов,в этом круизе мы плавали по Карибским островам.Количество островов заависит от продолжительности круиза.
    Кубу ,к сожалению вряд ли удастся посмотреть,лайнеры в основном американские.-))
    Но можно поискать варианты.
    На Карибах клево,понравилось везде по-своему