«Шикарная сказка - отдых в этом отеле!!!»

Бад Гастайн - очаровательный курорт, неописуемо красивое место. Глаза радуются, когда видят это сказочную прелесть!
    А если более конкретно: на курорте можно найти отдых на любой вкус: термальный комплекс - для меня и мужа, СПА для меня, экстрим (горные маршруты, рафтинг, каньонинг, велоспорт и пр.) для мужа. Отель Элизабетпарк дал нам с мужем все возможности расслабиться после шумной и суперрабочей Москвы. Сервис и отменное качество питания в ресторане и кафе отеля, доброжелательный персонал (в т.ч. русскоговорящие сотрудники), прекрасный СПА-комплекс. Удалось полечиться в радоновых штольнях (эффект я заметила буквально через 3 недели)!!! Это самое главное, ведь чтобы продолжать работу, надо хорошо себя чувствовать! спасибо за прекрасный отдых и лечение в штольнях и в самом отеле! Мы непременно приедем туда еще раз. но уже в следующем сезоне - зимнем. Покатаемся на лыжах! Думаю, и зимой там так же чудесно, как и летом!!! Всем, кто едет туда, удачи и хорошего отдыха!

Об отеле «Elisabethpark 4*»

Эллен (Москва) (08.09.2009 15:40)
    Отдых в Австрии прекрасен, правда, цены - почти самые высокие в Европе, но оно того стоит! Молодцы!!! Алёна! Пожалуйста, напишите мне в личку, для чего служат радоновые штольни?