Крит, июль 2009 г.
23.09.2009
Крит, июль 2009 г.
Отель замечательный, очень вечелые аниматоры итальянцы, скучать не дают (были и 2 русские девочки). каждый вечер шоу (на любителя) :-)) Отдыхают в основном итальянцы, французы, бельгийцев много было в наш заезд и немцы. Русских мало. На ресепшен была русская девушка.
Номер обычный, чисто, вид на море обалденный.
Питание на 5 баллов!!! все очень вкусно, большой выбор - и мясо, и рыба, и морепродукты. Фрукты, мороженое. И греческая кухня, и итальянская и просто европейская
Хороший пляж, есть камни но есть и хорошие места для захода, вода чистая. Ездили в Ретимно на городской пляж - небо и земля, как муравейник. Наш пляжик и отель были уютными :-)
Из недостатков (для нас) могу отметить только то, что выйти погулять вечером за пределами отеля некуда - частный сектор и пара магазинов. Рядом с отелем остановка автобуса до Ретимно - ехать мин 15-20 (около 12 км)
а на машинке так вообще близко :-)
Гид Карлос от Натали турс не понравился. Даже не повесил объявление о трансфере обратно в аэропорт, пришлось названивать ему уже поздно вечером на мобильный телефон.
На экскурсию ездили только на о. Санторини - это просто сказка.
А так ездили сами по побережью на авто. Были в Ретимно, Ираклионе, Кносском дворце, Агиос-Николаусе, оз. Курнас. Мечтали попасть на Грамвусу - но не получилось
Очень многое не успели посмотреть - так что надеюсь еще вернемся :-)

Об отеле «Creta Star hotel 4*»