10.09.2009
Вернулись 07.09.09г. отель совсем не 5 звезд, где вы видели, чтоб в 5 звездах «пляжные полотенца» платные??????????????????????? Если их еще можно назвать полотенцами это больше похоже на кухонные тряпочки большого размера. Еда тоже не фонтан вкуснее хлеба, риса и макарон я не чего не попробовала. Контингент это хохлы, молдовани, белорусы, грузины периферия с России. Но есть конечно в этом и плюс для детей лунопарк бесплатно и мультики на русском языке.
1.3
10.09.2009 15:31
Одна я что ли говорю, что в Турции плохо?
Мilagros (Москва)
10.09.2009 16:55
А мне в Турции нравится))))
вообщем и еда не та и контингент не тот:)))
Агу (Москва)
10.09.2009 22:36
А ведь в описании отеля есть про то, что там полотенца небесплатные, и вот странные человек, чем Вам отель не угодил, если в нем не одна элитная публика. Давайте всеже понимать, что элитные отели стоят другие деньги. Сидите дома, никого не увидите (хохлы, молдовани, белорусы, грузины периферия с России). Очень странный отзыв, видимо человек реальности вокруг себя не ощущает. Платите 130000 за двоих на 12 дней езжайте в ЛаресПарк там сейчас никого нет. Все супер будет.
Оценка отзыва: 2 - скучно
11.09.2009 17:32
Смешно, ей Богу... Платность полотенец оговорена в описании отеля. Контингент!? Ну простите! Вы свою русскую мосю туда привеззи, а ждете - исноСранцев?! ГЫ ))) Про еду - ложь! Не знаю, чем Вы питаетесь дома (ежедневно икрой если только), но при том разнообразии, что есть в отеле, сложно не найти себе вксностей. Учитаывайте, что отель не УЛЬТРА, а просто все вкл! А при стоимости в среднем 1 000 баксов на 10 дней.... Ню незнаю...
Езжайте в Риксос за 3500$...
Отличный отель за свои деньги! А отношение к Вам соответственно Вашему!
Не ищите негатива в полотенцах и проч.ерунде и все будет ОКи!
люся (москва)
12.09.2009 14:27
Да, автор как будто кроме полотенец ничео не видела!
На море-то хоть были - или полотенца разглядывали?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
13.09.2009 14:54
Да Вы что, Люся!! Какое МОРЕ???? Полотенца же по баксу... УЖАСТЬ! Вс! Отпуск испорчен напроч! Зачем море?! Да и какое море без полотенца... Нееее! Автор видимо все 10 дней просидела в номере и там в тихую хлеб с рисом хавала, да на детский лунапарк смотрела с балкона!!! :)
Или балконов в этом ужасе нет?? А, автор?? :)
Юлия ( sun-city)
13.09.2009 15:46
а у торговцев нельзя было купить полотенца и не платить за отельные??
чепуха какая-то...на ровном месте себе проблемы нашли...это не то из -за чего надо переживать...
13.09.2009 16:43
Юлия! Ну вы смешная!!!!!!!!!! ))))))) А если купишь полотенце, то из чего проблему делать!??!?!
pakahontes (Киев)
15.09.2009 15:37
странно. я была в сентябре 2008, полотенца были БЕСПЛАТНЫМИ, при том большими и отличного кажества.)а вобще отдых был суперовым!!!а по поводу хохлов, это от куда такое слово? для особо образованных и не "из российской переферии": есть такая национальность-УКРАИНЦЫ.
Артём (москва)
29.09.2009 13:37
А кого вы хотели встретить в отеле? Может нашу госдуму или мерию? А может артистов Большого театра или Рублевку? Ах да, простите, забыл, что и в Думе и в Большом "хохлы,грузины,белорусы..." Милочка, вам только если на необитаемый:-))
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Андрей
14.06.2010 16:53
полотенца пляжные - бесплатные. Их смена - платная. Нам хватило на всю смену одного комплекта пляжных полотенец. По еде...только человек, избалованный ежедневной ресторанной едой, может сказать, что там кормят плохо. Еда и качество питания - достойны самых высоких оценок.