Плохо
10.09.2009
В общем мне Мармарис не понравился-нет колорита страны, все сделано на европейский манер (в основном для англичан), море грязное, пляжи узкие и тоже грязные (благо в этом отеле свой пляж и его как-нибудь убирали), и если бы не экскурсия на Эгейские острова и реку Дальян, я бы совсем разочаровалась в Мармарисе.Отель-на 2*, сервис не очень-пока сто раз не напомнишь персоналу что нужно сделать-не поторопятся. Полотенца не меняли до тех пор, пока на 5 день мы не оставили записку с чаевыми!!! Завтраки скудные-помидоры, огурцы, оливки, сыр, чай(ужасный) и кофе.Ужины лучше) В ресторане персонал приветливый, по вечерам шоу. В общем очень-очень экономичный отдых(
Об отеле «Dora Palm Beach 3*»
4.7
Наталья Shaffran
11.09.2009 00:57
А фотографии у Вас классные!!!
11.09.2009 11:21
А Вы,когда ехали, не знали, что Мармарис - европеистый и тусовочный? Наверное, если так уж хочетского турецкого колорита, надо выбирать посёлки под Аланией. А какая красивая природа в Мармарисе? По своей красоте можно сравнить только с Фетхие. А почему не взяли побольше экскурсий? В Эфес? В Памуккале? Взяли бы "турецкую ночь". Большинство отдыхающих и выбирает Мармарис за европеизированность. А турецкие "трёшки" одинаково плохи ВО ВСЕХ городах Турции. Но ведь фотографии получились отличные!
Ксения (Выборг)
11.09.2009 14:45
Природой я восхищалась каждый день)) и ночной жизнью тоже))
Юлия ( sun-city)
11.09.2009 18:54
даа, фотографии идут вразрез с отзывом
Согласна абсолютно с Эллен! Добавить нечего!