Отзыв о путешествии
3
Плохо
12.09.2009
написано
Отзыв о путешествии
Вообщем отдыхали в сентябре с 3 по 10, при приезде более трех часов пришлось выбивать оговоренный в договоре номер в главном корпусе пытались заселить в бунгало, находящееся очень далеко от моря. Несколько раз захлопывали сейф приходилось звонить на ресепшн раз по10 и ждать целый день, когда его откроют. Обслуживание номеров ужастное сутками не приносили т/бумагу и лосьены с кондицыонерами шампуней и гелей для душа не было вообще. Уборка номеров в прошлом году в Сиде в 4* была намного лучше. А еще система ультра олл нам полагался ужин в двух ресторанах, а дали всего в одном хотя записаны были в турецкий и итальянский попали только в турецкий. вообщем на 5* ULTRA ALL никак не тянет в четверках и то получше было. 3* с натяжкой ему и никак не больше!!! АВИАКОМПАНИЯ RED WINGS (ПРИ ЗАХОДЕ В АЭРОПОРТ АНТАЛИИ СДЕЛАЛИ НЕСКОЛЬКО КРУГОВ , ДУМАЮ ЧТО ШАССИ НЕ ВЫХОДИЛИ ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ СНИЖЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ 7 НАБИРАЛИ ВЫСОТУ И СНИЖАЛИСЬ И СТОЛЬКО ЖЕ ВЫХОДИЛИ ШАССИ (ИЛИ КАКЯ ПРЕДПОЛАГАЮ НЕ ВЫХОДИЛИ ОТ ЭТОГО И НЕ МОГЛИ СЕСТЬ). СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСНО".
Об отеле «Cesars Temple De Luxe 5*»
Оцените отзыв
2.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Первый раз вижу отзыв об этом отеле(да и вообще об отелях Белека) с оценкой ниже "4".
Судя по срокам, отдыхали всего 7 дней(с днем приезда-уезда), может быть в этом причина, что не сумели попасть в 2 ресторана, просто не хватило элементарно времени?
А причем здесь авиакомпания, шасси-какое отношение это имеет к самому отелю?
Оценка отзыва: 2 - скучно
Катерина
16.09.2009 15:11
Полностью согласна с Belosnejka. Были 14 дней в июле - впечатления такие-же. И почему-то никто не говорит о комарах, которые просто загрызают вечером.
Вы серьезно, что комары-это минус отелю?
Скажите ожалуйста Белоснежка В каком году вы отдыхали?