Приветики всем, вот буквально вернулись домой с двухнедельного отдыха в Адоре, отдыхали с 26 августа по 09 сентября. Много писать не буду, только по существу, поскольку многое было сказано и написано в предыдущих отзывах. Хочется отметить, что отель находится первым по береговой линии в Белеке (кадрие) поэтому огромный плюс, что вас первыми завозят с аэропорта и последними забирают. Отель полностью соответствует своей цене, на двоих плюс детка 3 года у нас обошлось в 106 000 рублей с перелетом из Омска. Заселение заняло 5 минут. Девочка Ферузза на рецепшен очень умненькая и отлично входит в положение, так что лучше все вопросы решать с ней. Жили в фортуне и вижу значительный плюс, во-первых, тишина, красивый вид на сосновый бор, во-вторых, нет запаха из главного ресторана. Номера чистые, белье меняли каждый день, оставляли по 5 долларов. Бар пополнялся ежедневно. Очень сильная анимация, скучать не придется. Команда, ребята просто молодцы, Гарри- это слива, Катя- просто красавица и умница, от неё детки все без ума и папаши кажется тоже, Мими- зажигалка. Сразу скажу, что отель настроен на семьи с детками, и мне кажется, что молодежи там будет не очень комфортно. 90 процентов россияне и СНГ. Еда нормальная, уходили всегда сытыми, нареканий не было. Вот пляж отдельная тема, заявленный как песчаный не соответствует действительности, везде двух метровая линия мелкой гальки, поначалу было не посебе, а потом пятки привыкли, это пожалуй единственный недостаток. Вопросы будут пишите в коментах отвечу.

Об отеле «Adora Golf Resort Hotel 5*»