13.09.2009
Во-первых, Кемер - замечательное место в Турции. Наша первая поездка в эту страну началась именно с Кемера и именно с деревни Чамьюва. И вот спустя 5 лет мы решили снова поехать туда. Отель выбрали быстро,он подошел по всем параметрам. Приехали до 12, нас все равно заселили за 2 минуты, ничего не пришлось заполнять, только расписались и ву-а-ля, номер на последнем этаже с видом на бассейн и море. Сразу же пошли на пляж. Пляж хороший. Я предпочитаю гальку, так как вода почти всегда прозрачная! Хочу сказать большое спасибо мужчине, который следит за пляжем. Чисто, лежаки расставлены не абы как, зонтики и лежаки все целые...не то, что у соседних пляжей. Про сам отель ничего отрицательного сказать не могу, еда хорошая! В столовой чисто, аккуратно, официанты не стоят на месте, сразу убирают использованную посуду, кушать на террассе очень приятно. Весь персонал любезный, говорят на русском на английском хорошо. Убирались в номере каждый день, насчет смены белья и полотенец не знаю, за этим не следили. Территория очень уютная, зеленая, маленькая, но все при ней. До моря идти минуты 2 по улице - небольшая приятная прогулка.

Я узрела только 2 недостатка, но это не помешало нам великолепно отдохнуть. Первый - это кондиционер, непрочищенный. Пахло от него,извиняюсь, мочей и прелостью. А второй - это очень громкая дискотека. Причем с двух сторон, у нашего отеля очень мощные колонки, да и у отеля напротив танцплощадка расположена прямо перед нашем отелем.

Отель полностью соответсвует 4*. Мы очень довольны отдыхом, было приятно оставлять чаевые не затем, чтобы персонал лучше работал, а затем, чтобы отблагодарить за отличный сервис.
Об отеле «Camyuva Beach 4*»
4.5
Согласна, Кемер - the best!
13.09.2009 23:26