Очень
плохо
15.09.2009
Мы с мужем не первыйк раз за границей но такого еще не встречали... Тараканы их муравьи в номерах, однообразное отвратительное питание, сладкого очень мало, если что-то их положено то мало похоже на сладкое(рисовый пирог например),чая в пакетиках черного нет, а тот что уже приготовлен очень разбавлен, лежат пакетизированные чаи 2-х видов очень не приятно пахнущие, детского меню нет все что для взрослых то их для детей, из фруктов лишь не зрелые финики их груши, за остальным в магазины господа отдыхающие... Из ресторана ничего не дают выносить, кормят лишь завтрак-обед-ужин между этим можно баловаться лишь местными алкогольными напитками, порошковым вином и юппи,натуральный сок носят, за 15 фунтиков, вообщем мне пришлось поголодать, т.к. ем по чуть-чуть, но часто. Можно правда бегать в синбад аква резот, там дают пиццу и хот-доги, но успеть на них очень трудно, т.к. голодных целых трих отеля!!! По вечерам спиртное разливают лишь один бокал в одних руки, только допьешь нальют следующий,бесполезно приглашать народ с других столиков, эти бармены все секут и не наливают ни вам, ни им, хотя еще нет 24 часов их все еще бесплатно.Обслуживание нулевое, пока не заикнешься про менеджера ничего вам не нальют их не принесут, уборка в номерах ежедневная, но песок у пола никуда не уходит, постель не,хотя мы были 14 дней, и полотенца тоже, что этот арабик делает в номерах не известно.Номера очень страшные, зашарпанные, душ совершенно не держится в держателе, принимаешь душ их понимаешь что моешься водой из канализации запах отвратительный!!!! Нам с номером повезло больше, чем 3-м семьям с которыми там познакомились, т.к. не было ни тараканов ни муравьев (163).В море при отеле нет них каралов, них красивых рыб, заплывают похожие на наших окуней, но серого цвета, больше у отеля вы никого не увидите... Что бы полюбоваться красотами красного моряк придется покупать экскурсию минимум за 35$. Не в коем случае не покупайте видео, которое будут снимать на экскурсиях качество отвратительное за весь фильм вас покажут раза два, музыка наложена не подходящая, речи не слышно, все дергается, периодически пропадает картинка. Кальян дешевле в аква ризот, в этом же отеле в кольянной постоянно вымагают бакшиш, даже что бы добавить угли ты должен заплатить. Если бы не знакомство с двумя парами, причем из нашего же города, отдых был бы просто отстой, а так в компании еще терпимо, но возвращения домой ждали с нетерпением!!! Молодежи там заняться не чем, за исключением дискотеки, она еще ничего, ну и пару раз сходить на горки и все пожалуй :(((( Подумайте миллион раз что бы сюда поехать, нам этот отель посоветовали в турагенстве, а выбранные альбатрос и азур полностью опустили, хотя по Хургаде о них лишь лестные отзывы от отдыхающих в них и местных арабов. Здесь уже далеко не 4 звезды, лишь хорошая 2!!! На фото здесь территория ухоженная деревья все подстрижеты, там никто за этим теперьб не следит растет как растет, поливают конечно каждый день, но на этом все!!!
Подарки лучше не покупать в местных магазинах, на маршрутке съездите за 1 фунтик с человека в горд, там ценники дешевле и можно торговаться!!! Очень дурят с маслами будьте бдительны считайте свои деньги!!!!
Об отеле «Sindbad Beach Resort 4*»
Елена (Омск)
16.09.2009 06:16
Чистая правда!!!!Мы отмечали там Новый год-2008.Судя по отзыву-все стало еще хуже!!!!Нормально там только в аквапарке-за бакшиш и нальют и покормят прямо на лежаке.Анимация в другом отеле.детям заняться нечем;как и взрослым!Самое интересное-номер у нас был тот же!На пляже-сплощная парковка прогулочных катеров.Кальянщик правда прикольный-фокусы детям показывает;торгует поп-корном есть который невозможно!!!!Питание даже на новый год было никаким!В рыбном ресторане на пляже поесть можно;но каждый день питаться платно устаешь!!Рядом в Рамсторе есть Макдональдс-дети каждый день бегали туда.Одно хорошо-размещение отеля на центральной улице-вечером можно прогуляться.
Сергей (Тамбов)
13.10.2009 00:47
только спокойно прогуляться вам не дадут ОЧЕНЬ настойчивые продавцы из лавок!!!
Дмитрий
27.10.2009 22:03
Отдыхали в этом отеле в июне 2009 - резюме - полный отстой. С отзывом полностью согласен. Чистейшая правда.
Полный бред, а у нас ничего подобного не было (июль 2009), а вообще, за те деньги, которые вы платите за отдых (с перелетом, напоминаю) нЕчего ждать, что вас в зад поцелуют и будут омарами кормить, только у русских столько понтов! Если вас что-то не устраивает, поезжайте в Европу в 5*-ные отели и не нойте, что вас видите ли в Египте плохо обслуживали. Сами то подумайте "придется покупать экскурсию за 35$" - УМЕРЕТЬ КАК ДОРОГО, на русские деньги то переведите, смешно 1000 рублей!! Если нет бабла отдыхайте в деревне, нечего отели потом засирать.
Полностью поддерживаю Ксюшку- ерунда (отдыхала в Синбаде в октябре 2009).
Народ любит что подешевле да побольше!
В том же Египте полно отелей в 2-3 раза дороже да и звездностью побольше,вот туда вам и дорога....
Ирина (Москва)
21.08.2010 10:13
Да Елена с вами я согласна. Были в июле 2010 все стало ёщё хуже. А тур в этот отель не дешёвый, за такие деньги можно и зад нашему брату лизать. Ну а кому понравилось тот действительно дальше своего колхоза и не был не где
Irina (Vladimir)
10.03.2011 11:24
Отдыхали с ребенком.Я была не в восторге от отеля,но то,что написано не соответствует действительности во многом!Восточных сладостей и выпечки было завались:всевозможные слойки,несколько разных тортов,пирожки и булочки и т.п.
Из ресторана мы ВСЕГДА спокойно выносили то,что хотели и нас ни разу никто не остановил!!!Между завтраком,обедом и ужином свободно бесплатно мы пользовались лобби баром,а также барами у бассейна и на пляже:мороженое,соки,чипсы,пиво и вино для тех,кто любит выпить. А вот персонал был исключительно доброжелательный и улыбчивый и во ВСЕХ ресторанах,и в лобби баре, и на ресепшене!!!Возникали проблемы в номере - решали в течение 15-30 минут.Правда, и мы никогда и нигде не ведем себя высокомерно!Они ОБСЛУЖИВАЮТ нас, но НЕ СЛУЖАТ нам! Это я вам,господа,привыкшие думать,что вас на отдыхе должны в зад целовать!!! Убирались у нас тоже хорошо,даже разбросанную обувь аккуратно расставляли.Но я всегда оставляла чаевые!Что до кораллов,то за кораллами на пляже надо было ехать в Шарм,а не в Хургаду. Вы хотя бы читайте что-то о пляжной зоне,прежде,чем выбирать себе курорт!!!Анимация там день на день не приходится:бывало весело,а бывало так себе. А для детей на территории соседнего Синбад Аква есть детский мини городок,где мой семилетний сын играл с удовольствием.Кстати,и в детском клубе мальчишке понравилось,хотя милые немки ни слова не знали по-русски. Но для строительства замков на песке и для рисования красками,видимо,язык не особо нужен.Ребенок,по крайней мере,остался очень доволен.Из минусов отеля можно согласиться лишь с тем,что старый номерной фонд.А из своих минусов отмечу,что полотенца воруют ,если долго никого нет рядом.