Митсис отличная сеть отелей, Греция только Митсис!
17.09.2009
Митсис отличная сеть отелей, Греция только Митсис!
Были в этом отеле с 30 августа по 10 сентября 2009г. Отель нам очень понравился своей архитектурой, бесподобным морем, отличным питанием и обслуживанием. Мы были уже в сети Митсис на Крите, и в этот раз мы не разочаровались. Начну по порядку.
Туроператор Лабиринт, пользумся услугами второй раз и все без нареканий, документы получилиза два дня до вылета. Летели мы Кавминводами, без опозданий, обратно Скай экспресс тоже все отлично,только Боинг маловат. По приезду на ресепшене русская девушка, нас сразу расселили и дали нам номер с видом на море, хотя оплачивали обычный. Номер большой, мебель очень красивая, сделана под греческий стиль. Кстати сама архитектура отеля если смотреть с моря напоминает крепость. Территория огромная, так как два отеля вместе и можно гулять пользоваться всем в Митсис Мариес. В номере всегда убирали чисто и мы не сталкивались с уборщицами. Персонал всегда всем улыбается, все здороваются и настроение уже у нас с утра было отличное.
Кормили очень хорошо, много мяса, была несколько блюд из рыбы, это каждый день . Несколько раз давали морепродукты. Сладостей полно. Фрукты яблоки, груши, персики, нектарин, арбуз, дыня, виноград, апельсин, грепфрукт. Очередей в ресторан не было. Мы записывались в греческий ресторан, очень вкусная пицца, оригинальные салаты. Так же можно питаться и в Мариесе, причем и в главном ресторане и в ресторанах предварительной записи. В барах на пляже всегда есть бутерброды, а также в снек баре около бассейна можно перекусить. В баре на пляже очень приятный бармен Джулиано, который делает вкусные коктейли, так же есть там мороженное.
Море было очень теплое 26-28. Вода чистейшая, много рыб, которые плавают косяками прямо около берега, мы постоянно плавали с маской. Лежаки на пляже можно занять в любое время. Пляж песок с мелкой галькой, очень приятно ходить.
Мы ездили на православную экскурсию по монастырям, нам очень понравилось, Экскурсовод Дмитрий рассказывает все очень понятным языком. Гид в отеле Оксана (от Белион Тур), отвечает на любой вопрос и всегда решает все вопросы. Брали машину объехали весь остров, были на косе где встречаются два моря Эгейское и Средиземное, очень завораживающее зрелище.
Домой уезжать не хотелось. Сетью Митсис очень довольны. Очень много с детьми, детей там очень любят, с ними все играют. Так как два отеля, то там две детские площадки. Мы каждый вечер ходили на мини диско. Были в Мариесе, на наш театр нам больше понравился, хотя анимация в Мариесе лучше.
Отелю ставлю 5-, но это только за мостик, который ведет к морю (хотя он мне не дал сильно поправится, соблазнов в еде было очень, очень много). А так все супер! Всем советую. Мы очень довольны.
Об отеле «Mitsis Rhodos Village 5*»
4.8