17.09.2009
Замечательный отель!!! Отдыхала в Отиуме в июне 2009 большой, разношерстной компанией. Была пара с 7-ми месячным ребенком, пара с 3-х летним ребенком, наша мама и я, которой хотелось веселья, танцев и активити. Отдых прошел на УРА! В отеле есть все условия для отдыха с детьми- кроватка в номер, детский стол, есть блендер в ресторане, чтобы приготовить малышу пюре из вареных овощей и мяса, детский стульчик в ресторане. Персонал отеля обожает крапузиков и делает ВСЕ, чтобы помочь родителям! Удобный вход в море, где можно купать малышей. Не беспокойтесь о детской воде, когда у нас закончилась привезенная из Москвы, мы использовали для детского питания воду из куллера.
Питание хорошее, разнообразное-всегда 2 вида супа, мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка, десерты, гриль. В ресторане из алкоголя местная водка, белое\красное вино. В баре большой выбор коктейлей, туркиш кофе, джин, виски, ром, текила....
Номера очень простые и маленькие, балкончики крошечные, но поскольку в номере мы только спали, то все было комфортно. Убирали чисто, каждый день-учитывая, что чаевые я всегда оставляю в последний день, по итогам работы ))))
В отел хороший тренажерный зал, сауна и хамам-бесплатно!!! Большой выбор СПА процедур. От себя могу порекомендовать пиллинг пену и шоколадный массаж!!! Цены адекватные, но не забывайте торговаться и платите после процедуры, а не до!!
Водные виды спорта на пляже, на мой взгляд, дорого. Удалось сторговать только водные лыжи за 25 долларов 15 минут, а скутер ниже 40 не сгоняли. За парашют просили 60 %(
Что касается молодежи!!! Я очень переживала, что буду скучать, но ошибалась! В отеле хорошая анимация. Ребята не дают скучать, в течении дня для вас активити-аэробика, дартс, бочча, волейбол, водное поло,водная гимнастика, урок турецкого, игры в бассейне и клубные танцы. Вечером шоу программа в амфитеатре, по субботам "Турецкая ночь", потом живая музыка и дискотека на открытом воздухе. Через каждые два, три дня аниматоры приглашают вас поехать на дискотеку в Кемер! Отличные клубы open air Аура и Инферно. В мой отпуск мы ездили на бело-розовую вечеринку и на диджея Винни ))))) 29 июня приезжал Тимоти!!! Стоит выезд на дискотеку 10 долларов, куда входит трансфер туда\обратно и входной билет в клуб, напитки за отдельную плату. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отель нам так понравился, что летим 26 сентября на 15 дней!!! Будут вопросы, пишите [email protected] А так же дам хорошую скидку на отель!