Ваш отдых зависит от вашего настроения!!!
18.09.2009
Ваш отдых зависит от вашего настроения!!!
Отдыхала в майские праздники 2008 года. В Турции не впервые, люблю отдыхать в этой стране, но отели встречаются разные...В Sural Hotel попала случайно, забронировав путевку в агентстве за день до вылета.
Да, этот отель старый, ему лет 20, номера, ресторан и другие места общего пользования требуют ремонта. У нас в номере мебель держалась на честном слове, а дверь иногда открывалась сама по себе...но ничего, мы же в номере только спали.
А вообще, территория отеля очень зеленая и красивая, большая! Радовало наличие лежаков повсюду, у пальм, кустов, в любом месте можно было прилечь, отдохнуть, позагорать на солнышке.
Про питание. Разнообразие было: мясо, курица, индейка, куча сладостей, нормальный обычный шведский стол. Когда я заказывала путевку в Sural Hotel, то я знала в какой отель я еду. Конечно, это не "Корнелия Делюкс" и не "Летуния", так что ждать что-то сверхъестественного от питания в этом отеле не следует. Всё было и было вкусно, съедобно и достаточно!!!
Про анимацию.Кто приехал развлекаться, тот найдет себе занятие по душе: игры, конкурсы,аэробика, гимнастика, танец живота, вечерние шоу... Но считаю, что данный отель все же для спокойного отдыха или для отдыха с детьми. Молодежи там будет скучновато, им рекомендую ехать в Кемер, там веселее.
Обслуживающий персонал всегда вежливый, улыбчивый, никакого хамства ни разу не встретила. Почти все пытаются говорить на русском языке.
Подводя итог хочется сказать, что в общем-то отель не такой уж и плохой, (как пишут некоторые туристы)тем более за такие деньги, сколько он стоит. Не забывайте, что это все -таки отель 5 звезд экономичного уровня и ждать от него чудес не стоит. Всё в норме: сервис, питание, пляж. Минус можно поставить только номерам, а остальное все в полном порядке!
Всем удачи и приятного отдыха!
Об отеле «Sural Hotel Colakli 5*»
18.09.2009 19:31
Татьяна (ДТВ)
19.09.2009 00:50
Все правильно, только еще забыли упомянуть про шикарный пляж и прекрасное море в этом отеле!:)
юля (тверь)
19.09.2009 18:39