5-это мало. тут все 10.
ТЕРРИТОРИЯ три дня назад я приехала из этого СУПЕР места и до сих пор не могу отойти. я ездила туда с родителями, но они жили в главном корпусе, а я в бунгало. прямо рядом с рестораном moon light и дискотекой. при этом, если мы заранее не договаривались с ними встретиться, мы просто могли свободно перемещаться по территории и не столкнуться. соответственно постоянно было куда пойти и не надоедала территория. для удобства там даже ходит маленький трамвайчик вдоль всей территории, но это можно использовать первые 2-3 дня, потому что потом уже спокойно проходишь это расстояние сам.
ЕДА отличная. если оценивать по пятибальной шкале три ресторана со шведским столом то тот, что у корпуса-3, ликия(в центре)-4, а вот тот, что прямло гнад дискотекой-5. там самый богатый выбор. дневные снэк бары на твердую 4. а вот ночью и до утра можно взять в том же корпусе печенье или сэндвич (это у них так бутерброд называют). что касается напитков, спиртное естественно разбавленное, а что собственно хотеть от отеля "все включено", тогда люди бы сразу спивались, еслиб было не так.
АНИМАЦИЯ прямо перед отъездомотдыхающим предлгают заполнить анкету. там есть вопрос: как вам нравится анимация в нашем отеле? отвечая на этот вопрос многие спрашиваю, а почему нет вопроса про аниматоров? так вот... начнем с анимации... блестяще. шоу на любой вкус. 2-х недельная программа.супер. АНИМАТОРЫ: девушки там в основном с украины, так что есть у кого что-либо спросить тем, кто не знает английского. были такие люди, которые спрашивали что вообще там эти аниматоры делают? час отыграют вечером и днем иногда сидят кофе попивают. так вот: так может сказать поистине слепой человек. поскольку, в силу возроста и общительности, сдружилась с практически всем аниматорами, могу описать вам стандартный день этого ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА : к примеру возьмем мальчиков, которые работают на так называемой раздаче всяких байдарок, катамаранов и тд. примерно с 8 утра они встают на пост на пляже.часов до 12:30 пашут там, постоянно влезая в воду, плавая на маторной лдодке за теми кто собрался тонуть рядом с буйками, постоянно таская всю эту дребедень туда-сюда. потом они идут есть, после чего начинается репетиция шоу и в 2:30 они снова возвращаются на пляж. В 6 идут встречать народ у ресторанов, потом в 10 отыгрывают шоу и после еще умудряются попасть на дискотеку, на которой кстати обычно очень весело( спасибо супер DJ фанки)после чего еще могут сходить с тобой погулять по ночному пляжу часов до 4... а некоторым вставать уже в 6. так что с развлечениями и общением все оК.
отель в общем можно назвать раем. в следующем году обязательно еду туда.
Об отеле «Letoonia Club & Hotel 4*»