Отель замечательный - отличный шведский стол (вполне соответствует 4-ем звездам), в номере хороший кондиционер, холодильник, электроплита (2 места), полный набор посуды, современная и эстетичная сантехника. Для пятерки у отеля маловата территория и нет собственного пляжа. Зато чужих пляжей вокруг - на любой вкус. Лучший пляж "Бечичи-Рафаиловичи" у отеля "Панорама" - 8 евро на двоих (зонтик и два суперлежака - такие только на этом пляже). На наш взгляд пляжи в Бечичи и Рафоиловичах скучные - 2 км зонтики, зонтики и зонтики.
    Многие (и мы в том числе) на катере отправляются на пляжи Святого Стефана и Каменова (морские катера идут через каждые 30 минут - назад забирают бесплатно). Мы побывали на 11-ти пляжах - Будва, Бечичи-Рафаиловичи, Каменово, Пржно, Королевский пляж (между пляжем Maestral и Святого Стефана), два пляжа у Святого Стефана, три пляжа в Петроваце и пляж в Которе. Королевский, конечно, есть королевский (не совсем понятно - можно ли там купаться посторонним, но парк просто великолепный и выпить чашечку кофе вполне дозволяется). Пляжи у Святого Стефана тоже замечательные - скальные выступы из розового камня, интересно нырять с маской. Еще одна деталь - чем больше всматриваешься, тем больше восхищаешься. Первое впечатление после хвалебных откликов - недоумеие (вне платных пляжей много мусора,есть неухоженные парки - между бухтами), но если не сидеть на месте - можно увидеть действительно сказочную страну, в которую хочется приехать вновь и вновь.

Об отеле «Bella Vista Becici 4*»