Ничего сверхестественного но и ничего плохого ))
26.09.2009
Ничего сверхестественного но и ничего плохого ))
Тяжело называть достоинства, потому как в подобном отеле был впервые и сравнивать могу только с Venezia Palace Delux 5*, Green Palace 5* и Adam & Eve 5*, которые на порядок лучше Айдинбея и по праву входят в 10-ку лучших отелей Турции. В принципе, ничего плохого мною замечено не было. Два основных, на мой взгляд, достоинств этого отеля - это анимация (сколько раз был в турляндии в вышеуказанных отелях, а так весело не было ни разу - спасибо Гоше и Пепи) - только главный аниматор мудвин полный - любит разводит русских туристов на выпивку в баре, прикидываясь другом на век - будьте осторожны и второе достоинство - невысокая цена (для 5* - а на 5* он не тянет - тянет на хорошие 4*). А так - все чисто, убирались ежедневно, кормили хоть и не очень разнообразно, но вполне вкусно, территория хоть и маленькая - но весьма удачно скомпонованная.

1. Удаленность от аэропорта.
2. Маленькая территория (хотя почти не напрягает).
3. Не очень чистый пляж (опять же - смотря с чем сравнивать) и идти к нему надо через туннель под дорогой - что тоже не очень напряжно.
4. Интернет только в холле возле ресепшена.
5. Напрягают условно платные пляжные полотенца (10 баксов депозит и 2 евро - замена на сухое) - но проблема решается очень просто - мы взяли на двоих сразу 6 полотенец - всеравно деньги потом возвращают )))
6. Непонятно почему в 5* платный сейф в номере - но стоимость копеечная - так что тоже особо не беда.

1... Специально для тур-оператора!!! - а меньше автобусы вы можете присылать за туристами??? Что бы вообще все друг у друга на головах сидели???
Объясню - от аэропорта был нормальный автобусу - а в аэропорта - что-то мелкое, аналогичное ПАЗику и туда набили народа под завязку, а так как у этого автобуса еще и маленький багажный отсек - то еще и вещи стояли в проходах и частью были на руках! Теперь понятно как гибнут наши туристы - они просто выбраться из автобуса в случае аварии не могут!!!

2... В-общем - особых нареканий как их восторгов нет... Если вам нужно вылететь в тот же день когда решились и все отели высокого класса в стопах - то это варианта для Вас... Я обратил внимание, что в отеле брюзжали их жаловались только те люди, который до этого лучше чем в Сочи или в Анапе нигде небыли ))))
Об отеле «Aydinbey Gold Dreams 5*»
4.2
ольга (С.Пб)
09.04.2012 20:25
Интересно,как же вы после отеля Adam & Eve 5*оказались в этой дыре.Обычно люди такого достатка такие эконом пятёрки даже не рассматривают!!! Adam & Eve 5*в этом году на раннем бронировании на неделю из С.Пб на двоих стандарт 110т.р.