Замечательный отдых
27.09.2009
Замечательный отдых
Отдыхали в Serenity Makadi в начале августа 2009 года с мужем. Поехали через неделю после свадьбы. Отель очень поразил нас своей красотой, огромной территорией. Очень много зелени, красивые здания, просто шикарный дизайн. Попали словно в сказку. Не очень понравился вход в море, с детства боюсь воды, и если дна не чувствую, то это кошмар. С берега зайти просто невозможно, с пирса купалась, но всегда огромные волны, наглоталась воды от души. В море плавала всего раза три, для меня лучше, когда под ногами песок. А вот муж плавал с маской и ластами часа по 2, очень богатый морскрй мир. Кораллы, рыбки, рифы. Он был просто в восторге. Кормили хорошо, всегда можно было найти, что поесть на любой вкус. И мясо, и курица, и рыба. Два раза за наш отдых подавали огромных крабов! Экзотика... Напитки местные стремные, противные. Только пиво и красное вино вкусные. Именно красное, белое и розовое - ужас!!!! Анимация слабовата, такое ощущение, что им хочется быстрее отвязаться. Вечерами скучновато, лучше ездить компанией. Номер у нас был шикарный, с видом на отель и на море. Кровати огромные, почему то нам, молодоженам, дали две вместо одной! :)Персонал просто замечательный, мне всегда улыбались, здоровались со мной и все приносили. Говорят, арабы любят русских девушек! :))) Отдохнули-супер, отельчик классный, если не обращать внимания на всякие мелочи. Ехали с отличным настроением - и отлично отдохнули!!! А еще нам постоянно делали лебедей из полотенцев и крокодилов! Потом даже наш уборщик научил этой технологии, которая оказалась довольно простой!
Об отеле «Serenity Makadi Beach 5*»
4.8
вадим (фрязино)
28.09.2009 12:14
Отель стоит на горе, потому ветер всегда есть
вадим (фрязино)
28.09.2009 12:14
богатый коралловый риф в хургаде??Вы уверенны?я-нет.
Ну мне очень понравился. :)
Ольга
28.10.2009 16:27
Вот читаю все эти отзывы, включая ваш, и думаю, может я не там отдыхала? Какие там крабы, нас за 14 дней пребывания просто задушили курятиной, практически никакого другого мяса не было, рыба одна и та же , все время в кляре. Бесконечные очереди за посудой в ресторанах, а вечером караул вообще. Убирали номера плохо, это несмотря на то, что постоянно оставляла деньги, пару раз вообще пришлось просто брать уборщика за руку и вести перестилать кровать. Накаких фигурок из полотенец не делали, это при том , что с нами был ребенок и мне хотелось, чтобы он увидел эту красоту. В общем мы были разочарованы, но все же "Отдыхать не работать", поэтому приняли все как есть и решили, что Египет не наша страна для отдыха.