Есть теперь о чём вспомнить ))
5
Нормально
28.09.2009
написано
Есть теперь о чём вспомнить ))
Ну что сказать? Здесь пишу отзыв с изрядным запазданием... т.к. был на Доминикане в 2006 году. Летели долго, изрядно устали.... приехали в отель и разместились около 11 вечера по местному времени.... пошли в ресторанчик Стейк, прямо на берегу океана.... это мясной ресторан
были очень голодные и все четверо заказали по самому дорогому блюду из меню ( да, забыл сказать летали двумя парами :-) с друзьями ) да и ещё, блюда дорогие по прайсу в меню.... мы то на полном пансионе, поэтому так смело и заказывали :-) ..... ну вот... принесли нам ЕДУ !!!! Ё-маё !!! Это оказалось ассорти всех блюд ресторана.... тоесть можно было всем четверым одной порцией наесться )) взяли пивка и начали урчать..... поурчали ,
На утро проснулись, лил сильный дождь... который через 5 минут кончился, вышло солнце... и вот она - перед нами предстала красота, от которой до сих пор дух захватывает.
На пятый или шестой день пребывания, полностью освоившись, ходили за территорию отеля... гуляли, сбивали кокосы... ходили в гости к друзьям в соседний отель. Да!!! Пока не забыл, когда перед отлётом читал чей то отзыв про этот отель, вычитал, что если выйти на пляж, повернуть налево и идти идти идти.... то придёшь к рынку, респект и уважуха , оставившему тот отзыв, единственное , что можно ещё на паравозике, который курсирует внутри отеля доехать до баваро палас... а рыночек то подле него... на рынке РОМ, СИГАРЫ, КАРТИНЫ местных мастеров , ну и всякая дребедень...
Так как по времени большая разница с Москвой, первые дни я вставал рано... в 5 часов в 5:30.... и лицезрел прекрассный рассвет.
Познакомились с классными ребятами из Москвы, по сей день потдерживаем отношения: ВОЛЬДЕМАРЫ ПРИВЕТ !!!( вдруг случайно наткнутся они или их знакомые :-) ... )
Плавали на остров Саона.... был с будуна, у Коляна, моего дружища была ДНЮХА.... колбасились на дискотеке.... сначала не Европейской потом на местной... обе на территории отеля... вообще о территории можно много говорить, если кратко - то она ОГРОМНАЯ и КРАСИВАЯ куда бы ни зашёл , местные мулатки-шоколадки ( официантки ) наливают различные вкуснецкие напитки.....!!!!
ну да вернёмся к Саона, остров как остров, пальмы и песок... море Карибское... звёзды на дне
КОРОЧЕ !!!!!!!!!! Ща ещё полетаю куданибудь по миру и обязательно снова прилечу на Доминикану, уж больно понравилось ВСЁ ! И ЛЮДИ ОНИ классные - ДОМИНИКАНЦЫ !!! Езжайте не задумываясь !!!
Из минусов: перелёт и влажность - остальное только плюсы !!!!! с первого и до последнего дня ПАЗИТИФФ !!!! Удачи, надеюсь что помог, ну хоть чем нибудь !!!

P.S. Кроме Доминиканы, был ещё на Канарах, Бали, Турции и Египте...... но Доминикана - это что то......
Удачи всем и приятных путешествий !!!
Об отеле «Barcelo Bavaro Beach 5*»
Оцените отзыв
4.9
14 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(12)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Наталья (Natalina)
29.09.2009 09:22
Позитивненько!:))
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Марина (Москва)
29.09.2009 09:28
а я лечу в Барсело палас в ноябре:))) бе-бе-бе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Inna (Odessa)
29.09.2009 10:04
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Милена (Москва)
29.09.2009 11:50
Классно!
Мучает вопрос, а как там будет с ребенком 5-ти лет?
Valeri
29.09.2009 16:58
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Марина ! Завидую подоброму ! Палас - это та же территория , но 5* !!! КЛАСС !!!
Натка (Столица)
29.09.2009 21:26
ух...просто супер, так хочется, а вы в каком месяце были...кода там погодка получше-то?
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
люся (москва)
30.09.2009 14:18
Вау!!! Доминикана!!! От отзыва прям драйв, хочу опять туда!!!
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
А я лечу в этот же отель в декабре!!!! УРА!
Оценка отзыва: 4 - интересно
мЫ Были в ноябре-декабре ПОГОДА супер !!! сезон ураганов АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ
Спасибо за подезную информуху, пытаемся с подругой решить дилемму: ехать в Барсело 4* на 14 ночей, или в Палладиум 5* на 10 ночей за те же деньги. Вычитала в каталоге, что у Палладиума есть кораллы. Читала все отзывы по Барсело, о кораллах ничего не нашла. Главный вопрос есть ли они там вообще :-)?
Шакира (Москва)
23.10.2009 17:37
Оценка отзыва: 5 - захватывающе