ЭТО ВОВСЕ НЕ 5 ЗВЕЗД
30.09.2009
ЭТО ВОВСЕ НЕ 5 ЗВЕЗД
Добрый день! Приехали с мужем только вчера 29 сентября 2009 года из отеля minos imperial luxury beach and spa. Чтож, в следущий раз буду верить отзывам, которые оставляют туристы об отелях.
Об этом отеле писали не самые лучшие.Отель находился в очень уединненом месте, 50 км от Ираклиона. Наш отель был последним в списке отелей, куда развозил туроператор пегас. Местечко тихое. До ближайшей большой деревушки или городка, это как вам больше нравится sisi 2 км,идти по горе , по камням около 1 часа, для кого-то это и мало, для человека, который приехал отдыхать прилично. Развлечений в отелей нет вообще. Вечером в баре поет неплохо певец, который сам же играет на фортепьяно, анимации по моим понятиям нет никакой.
с УТРА кричат воллейбол, а вечером идиотские конкурсы не для русских,а для пьяных немцев.Далее дискотека, на которой никто не танцует, а все сидят и пьют. Про еду. Чтож гостиница заявляет 5 звезд.Это полная неправда. Еды много, НО
она не очень вкусная, салаты вообще безобразные, заправленные майонезом овощи,почти каждый день одно и тоже.
Но тортики вкусные и арбузы.
Очень напрягало, что официанты при тебе , когда ты садишься есть, убирали с других столиков остатки пищи и потом этим же руками тебе давали типа чистые ложки и вилки. Официантки все в грязной одежде, ругаются на своем языке. Соки, о это отдельная песня. Что такое сок, они видимо вообще не знают, это даже был не разбавленный zuko, а вообще не известно что. Типо уксус разбавленный сахаром. Ужас. Хорошо хоть что воду минеральную без газа и пепси колу давали бесплатно. Эти напитки можно пить.
Вино неплохое кранои белое. Нео крепкое,я не любитель вообще пить. Номера простые. Мы жили в главном корпусе на третьем этаже. Номер большой , но простой. Убирали каждый день.
Море. Море очень чистое, прозрачное и красивое.
Есть маленький загончик для детей и для тех кто плавает не очень хорошо, там я и плавала, этот загончик реально спасал, когда были огромные волны и шторм. Потому что в другом месте плавать было просто невозможно, смертельно опасно, огромнейшие камни, которые за столько лет существования этого отеля никто не умудрился убрать.
Без специальных тапочек для моря, там делать нечего, советую их купить там, в этом отеле они продаются и стоят около 8 евро, в Москве я их перед поездкой купила за 600 рублей.
Территория большая одни бассейны, но они не очень чистые были.
Так что делайте выводы. Территория тянет на 5, питание на 3 с +, море 3-4, обслуживание на 2.
Кстати там было собрание для русских, где спрашивали довольны ли русские, ни одного не было довольного отзыва.
Когда им задали вопрос, чтож так все плохо, они ответили, что ведь дешево, значит надо экономить, вот на нашем отдыхе они и экономят
но я бы не сказала что прямо так дешево 75 на 10 дней на двоих