Отзыв о путешествии
3
Плохо
21.11.2009
написано
Отзыв о путешествии
С 30 августа по 13 сентября отдыхала с двумя детьми (5 и 6 лет) на о. Крит в Мисис Ринела Бич, который должен был отвечать требованиям 5-ти звездочного отеля. До поездки я была уверена, что хуже, чем мы отдыхали в Египте, быть не может. Оказывается, может. Отель весьма-весьма скромный, экономия чувствуется во всем - на ДВА дня дают три маленьких бутылочки воды (на ТРЕХ ЧЕЛОВЕК!), а также по две бутылки кока-колы, пива и какого-то местного сладкого напитка. За обедом и ужином напитки (в том числе воду) приносят официанты, которые не особо торопятся, поэтому будьте готовы, что только к окончанию трапезы Вы получите заказанные напитки.
Электричество на солнечных батареях, поэтому постоянно случались перебои. Вода при отключении эл-ва также отключалась. Канал русский только один - 1-й и то работал с перебоями. Анимация никакая.
В день приезда оказалось, что наш номер не убран. Мне пришлось три раза ходить на ресепшн и ругаться, пока девушка на ресепшн за руку не привела в номер уборщицу. Несмотря на то, что в рекламном буклете было заявлено, что в день приезда (у нас был VIP номер, хотя такого маленького, около 6 кв.м. и скромного номера я еще не встречала) нам положены цветы, шампанское, орешки и еще что-то (уже не помню), в номере мы нашли грязь, пустые бутылки и немножко орешков. Выяснять что-либо бесполезно. Русских игнорируют (особое внимание - к иностранцам, в частности, к итальянцам). Территория большая, но развлечений нет, - музыка не звучит, много пожилых людей. Кто любит абсолютную тишину и спокойствие - это отдых для них!

Вообщем отель тянет только на ТРИ звезды, понравилась только еда и чистое море (и еще спа процедуры, которые недешевы - от 60 евро за один сеанс массажа). Потряс своей красотой остров Санторини, вот куда рекомендую ехать, если так хочется побывать в Греции!

А для себя я поняла, что перед выбором отеля лучше читать негативные отзывы, чтобы быть готовой ко всему. Каждый для себя делает вывод, подходит для него отель или нет. Поскольку я ориентируюсь на интересы моих детей, то, если бы я прочитала, например, про ограничение воды, то не поехала бы в этот отель... Дай Бог, чтобы Вам всегда везло с выбором отеля!
Об отеле «Mitsis Rinela Beach Resort and Spa 5*»
Оцените отзыв
3.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(8)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ирина привет! как дочки? От Маруси им привет!
irinus (н.новгород)
02.10.2009 12:04
Оценка отзыва: 4 - интересно
Очень субъективное "распальцовочное" мнение, какое игнорирование русских?, отличное отношение, они даже пытаются говорить по-русски, на ресепшн добрыми советами "замучили", классный стафф, хороший отель, прекрасный Крит
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Анна
05.10.2009 18:32
6 кв.м. номер????? что за глупости???? Плохое отношение к русским?? в этом отеле??? бред полнейший... может стоит немного вести себя культурнее и цивилизованнее , а не с обычными претензиями русского быдла?
Алена (Казань)
22.10.2009 21:34
Ирина отдыха с Вами в одно время. Ни одного из перечисленных Вами недостатков не заметила. Когда нам не понравился номер, поменяли его без проблем. Я не поняла, а зачем Вам надо было много воды в номере, если отель работает по системе "Все включено" и попить, впрочем как, и выпить, можно было везде в отеле. Видимо Вам просто или не повезло с номером, или настроение было соответствующее, т.к. я отелем, а уж тем более кормежкой в нем довольна осталась
Luceo (Москва)
09.03.2010 10:55
Довольно часто в отзывах читаю про некое "игнорирование русских", вот интересно - ну ни разу я за 8 поездок в разные страны с этим не столкнулась, даже интересно в чём причина, может в том что за границей дабы не натолкнуться на игнор нужно вести себя определённым образом,особенно в европе? (я не хочу ничего плохого сказать про автора отзыва, но мне не понятна причина такого игнора. Как вариант говорить с персоналом на английском хоть как-то, и не гнуть пальцы веером не к месту (как делают часто наши соотечественники), тогда и будет всё ок? Это же не арабская страна где за бакшиш вас чуть ли не обизывать буду как бы вы себя не вели, хотя и там конечно есть цивилизованные отели с вменяемым персоналом. Но это всё лишь моё предположение, не более.
Luceo (Москва)
09.03.2010 11:01
Хотелось бы добавить, что когда мы там были пару лет назад, то при заезде бутылка вина, фрукты, орешки уже ждали нас в номере, ну думаю тут могли вам и накосячить (. И насчёт тихого отдыха для пенсионеров, ну не знаю, мне лично не очень тихим отель показался, сама люблю отели поспокойнее, а тут - во-первых оооччень много было детей (особенно итальянских, а их тихими точно не назовёшь )), во-вторых музыка у бассейнов как начиналась в 10 утра так и до середины дня играла и довольно громко, на пляже было не намного тише. А отель имхо - средненькая 4ка, может сейчас и совсем испорлися конечно, но ценник на него впоследнее время задран не оправданно на мой взгляд.
Егор (Москва)
16.05.2010 18:27
Ну на 3 звезды это наверное перебор, четвёрочка, имхо. По поводу игнорирования по нац признаку- не заметил. Вот в Турции это да. У европейцев там попа вылизана до блеска.