02.10.2009
отдыхал с 17.09.09 по 02.10.09 предлагаю обьедениться и составить коллективное мнение все-таки погода подводит и постоянно ждешь тайфунов жил в номере 3028 вид так себе лучше в другом корпусе...
Об отеле «Cactus Resort Sanya 4*»
02.10.2009 14:29
Осенью там самый сезон для тайфунов, и вообще это сезон дождей. Лучше после февраля надо ехать туда)
Я в это время отдыхал в этом отеле. Точнее с 16-20 сентября. Я там был после Тайваня и на пути в Шанхай и Пекин.Прекрасный отель.Только с питанием путаница. На 12 этаже шведский стол за 166 юаней, но там только китайская еда. А на 1 этаже можно закахать отдельные съедобные блюда китайской кухни. Объедение за 30 юаней! Пляж хороший.Рядом , в отеле Универсал- центр китайской медицины- сделал себе оздоровительный массаж! Супер! Кстати и там бордель, скрытый, для тех кому не жалко 2000 юаней!
Ольга (Омск)
07.12.2009 13:33
Ну насчет погоды и того, что надо ехать в феврале я не согласна, мы были там в августе 2009, погода была просто супер ! Мы жили в номере 2035 - и вид из окна и сам номер всё просто классно !!!
Дмитрий, а про какой 12 этаж вы говорите ? если их там только максимум 6 этажей )))