Плохо
02.10.2009
Только что вернулись из этого отеля... сентябрь 2009 г., отдыхали с ребенком. В Турции уже в сотый раз, так что есть с чем сравнить. Основной плюс этого отеля-это его большая и достаточно ухаженная территория, а минусов довольно много. Во-первых, несмотря на то, что в номерах убирают чисто, там водятся тараканы. Во-вторых, еда... Разнообразие, конечно, было и рыба, и курица и мясо, но качество... за время нашей поездки ок. 40 человек лежали с пищевыми отравлениями, наш ребенок траванулся супом куриным с ДЕТСКОГО стола в том числе. Несколько раз давали тухлую курицу и откровенно гнилые арбузы. Из фруктов были только арбузы, яблоки, груши и кислые сливы, хотя в соседнем отеле люди объедались дынями, персиками и виноградом. Обслуживание в ресторанах вообще ужасное!!! Официанты не обращают на тебя НИ МАЛЕЙШЕГО внимания!!! Ок. 70% отдыхающих-это немцы, вот вокруг них все официнты и вьются, а ты можешь минут 15-20 ждать напиток за ужином! И дело не улыбках и ни в чаевых! И улыбались и чаевые давали-безполезно...просто такое общее отношение к русским, турки не хамят, мило улыбаются и забывают про тебя...чашек и чайных ложек постоянно не хватает, приходится ждать когда принесут.
Что касается номеров, мы жили в бунгало и честно говоря, я не понимаю почему корпус стоит дороже. Бунгало находятся в стороне, там тихо и спокойно, а окна корпуса выходят на ресторан, бассейн и дискотеку, т.е. очень шумно и едой постоянно пахнет.
В общем, те деньги, что мы заплатили-этот отель не стоит! Хотя и к морю и к погоде нареканий не было :)
Об отеле «Euphoria Hotel Tekirova 5*»
02.10.2009 17:39
Может быть стоит выбрать другую страну для хорошего отдыха?
Наталья (Уфа)
02.05.2010 20:52
чувствую, что скоро так и будет :))
Отзыв отбил желание ехать в этот отель, а у нас маленькие дети...
Tory (Минск)
03.05.2010 19:05
Наслышалась про отравления, но у нас никаких проблем с питанием не было. Повезло, наверное). К детям превосходное отношение - по всему отелю за семьёй бегали. Фотографировались, улыбались, обслуживание в номере отличное. Отзыв интереный.