05.02.2010
Наверно это мой рай!!!!!!!!!!! Отдых просто сказка!!!!!! Питание, обслуживание, все на высшем уровне. Климат, природа, просто супер. Отель соответствует твердой европейской пятерке. Единственное, что при расчете за оказанные услуги или выпитое спиртное в кредит следует проверять чек и наличие подписи так как могут быть недоразумения, которые решаются на ресепшене с улыбкой (нет подписи и нечего не должен). Не советую брать обед, так как там кроме овощей, пицы и сладостей ничего нет. И если честно аппетита в это время совсем не было (считая разницу во времени завтрак заканчивался по белорусскому времени в 12-00). А завтраки и ужины были просто обалденными, такого изобилия еды я не видела не в одном отеле.
Это единственное место куда хочется вернуться... И наверное единственное место где хотелось бы остаться навсегда...
Об отеле «Playa Meloneras Palace 5*»
03.10.2009 18:24
Жаль,что так коротко!
Так хорошо было ,что слов нет..:)))))))))))
А где... фото...????
04.10.2009 11:35
Действительно, хотелось бы увидеть фото...Я подумываю о том, чтобы поехать в этот отель на следующий год, интересно было бы посмотреть фото отеля и окрестностей)))
04.10.2009 12:40
Я тоже очень люблю Канары. Но отчего же так коротко об отеле? Неужели совсем нечего похвалить?