Ужасно
отдыхали с мужем в данном отеле с 3 по 10 августа, вообще, отдохнули замечательно!!!! Я люблю Эгейское побережье, где не бывает безумной жары, а море просто замечательное))))Все было хорошо, но ОТЕЛЬ - это что-то УЖАСНОЕ! С виду все очень красиво - зеленая территория, белые домики, все в цветах, но когда заходишь в номера - становится дурно:номера маленькие, сырые, в них находятся две кровати, тумбочка, 2 убитых жизнью стула и маленькое зеркало, телевизор и отсыревший шкаф, куда лучше ничего не класть, но это еще цветочки..................ванная комната она же туалет - это что-то совсем не обычное, было такое ощущение, что данныя комната вообще никогда не знала прелести уборки - стены, к-е когда-то были белые, теперь серо-черные, по углам грязь, из душевой вода разливается по всей уборной, унитаз не знает, что такое чистка, к нему откровенно противно прикасаться, не говоря уже о том, чтобы сидеть на нем. Короче от номера мы были в шоке и не только мы, вся группа, к-я с нами приехала устроила гиду Алитету скандал по этому поводу, многие доплачивали и переезжали в другие отели.
Еда...............что можно сказать о ней...............есть можно было только просто порезанные огурцы, помидоры, лимоны, оливки и арбузы. Горячие блюда были только в единичном экземпляре - один день макароны, другой рис, из мяса за всю неделю была курица раза 2, раза 4 какая-то ужасная рыба, к-я напоминала не очень свежую мойву и один раз давали чьи-то почки, к-ми мой благоверный отравился и после этого мы практически перестали питаться в ресторане отеля, мы ходили в магазин за печеньем, вином и т.д. для обеда, а ужинали в очень миленьких ресторанчиках на набережной, где готовили просто потрясающую рыбу!!!
на приотельном пляже действительно сливали воду, но на этот раз была вода из бассейна, а туалеты на пляже благоухали так, что на этом пляже нельзя было находиться вообще, мы эту проблему решили, уходив на купаться и загорать в другие места.

Погода была замечательной, море супер, обслуживающий персонал молодцы, но наш с мужем совет - НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУР В ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Об отеле «Club Bargilya 3*»