Плохо
09.10.2009
ОТДЫХАЛИ В ЭТОМ ОТЕЛЕ С 16.09 ПО 28.09. КСТАТИ СЕЙЧАС ЕГО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ И НАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО КАРРИБИАН ВОРД ХАММАМЕТ.

В ЭТО ВРЕМЯ,КОНЕЧНО, В ТУНИСЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, В ПРИНЦИПЕ, КАК И ВСЕГДА (НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ)))))).5 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА В СУСЕ, ЗАРЕКАЛАСЬ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЭТУ СТРАНУ, НО ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ, РЕШИЛИ РИСКНУТЬ.

ПРИЛЕТЕВ В АЭРОПОРТ МЫ БЫЛИ В ШОКЕ ОТ ПОГОДЫ - ШЁЛ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ, ВЕСЬ ВЕЧЕР БЫЛА ГРОЗА, НАДЕЯЛИСЬ НА ЛУЧШЕЕ И В ПРИНЦИПЕ, ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА. ЗА 13 ДНЕЙ БЫЛИ 2 ДНЯ ПЛОХИЕ, ОСТАЛЬНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАГОРЕЛИ И НАКУПАЛИСЬ.

НА РЕЦЕПШЕНЕ, КАК ВСЕГДА - РУССКИМ "ПОЧЁТ И УВАЖЕНИЕ". ЗАСЕЛИЛИ В САМЫЙ ДАЛЬНИЙ НОМЕР, ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ БЫЛО, КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. О ПЕРЕСЕЛЕНИИ КАК ВСЕГДА РЕЧИ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, Т.К. ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЁН)))))) ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЯНА (БУДЬТЕ С НЕЙ ОСТОРОЖНЫ) НА ДЕНЬГИ РАЗВОДИТ. ПРИ НАС МУЖЧИНА ЗАПЛАТИЛ 140$ ЗА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ В ДРУГОЙ НОМЕР С ВИДОМ НА БАССЕЙН).
ПЕРСОНАЛ ПО-РУССКИ НЕ ГОВОРИТ, ДА И ПО АНГЛИЙСКИ ЕСЛИ ЧЕСТНО - ТАК СЕБЕ.
ПОСЛЕ СКАНАДАЛА НА РЕЦЕПШЕНЕ НАМ ПОЧИНИЛИ КОНДИЦИОНЕР, ПОДКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ. МЫ В ПРИНЦИПЕ УСПОКОИЛИСЬ И НЕ СТАЛИ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ, Т.К. У НЕКОТОРЫХ ПОЛОЖЕНИЕ БЫЛО ЕЩЁ ХУЖЕ (НАПРИМЕР МНОГО НОМЕРОВ БЕЗ БАЛКОНОВ, НЕ РАБОТАЛ СЛИВ В УНИТАЗЕ, ПОДВАЛЬНЫЕ НОМЕРА, ГДЕ СТОЯТ ДВУЯРУСНЫЕ КРОВАТИ)))))
ПУЛЬТ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА ДАЮТ ТОЛЬКО ПОД ЗАЛОГ В 10 БАКСОВ, ТАКЖЕ И ПОЛОТЕНЦА. СЕЙФ В НОМЕРЕ ЕСТЬ, НО ТАКЖЕ ЗА ДЕНЬГИ, ОКОЛО 15$ ВЫЙДЕТ ЗА 2 НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, УКРАДУТ И ИЗ СЕЙФА. У ПОДРУГИ ИЗ КОШЕЛЬКА, КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАКРЫТ В СЕЙФЕ, ВЫТАЩИЛИ 100$

ПИТАНИЕ В ПРИНЦИПЕ ХОРОШЕЕ, НО ФРУКТОВ НЕ БЫЛО, ЧЕРЕДОВАЛИ АРБУЗЫ И ДЫНИ (НЕСПЕЛЫЕ), ОДИН РАЗ БЫЛИ ГРУШИ И СЛИВЫ. НА ЗАВТРАК ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕЧЕГО - КОЛБАСЫ И СОСИСКИ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ.
СПИРТНОЕ УЖАСНОЕ. В ОСНОВНОМ ПИЛИ ВЕРМУТ ИЛИ МУСКАТ, МУЖЧИНЫ РОМ ИЛИ ВИСКИ. ПРИЧЁМ В БАРАХ НАЛИВАЮТ ТАК, КАК БУДТО ЖДУТ ДЕНЕГ. ПО ПОЛСТАКАНЧИКА МАЛЕНЬКИХ (НО ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ, ФРАНЦУЗАМ И НЕМЦАМ ДАЖЕ В БУТЫЛКАХ ДАВАЛИ).

ПЛЯЖ ХОРОШИЙ – МЯГКИЙ ПЕСОК, ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ МАТРАСОВ НА ЛЕЖАКИ.

В ПРИНЦИПЕ ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ, Т.К МЫ ВО ВСЁМ ИЩЕМ ПОЗИТИВ И ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ БЫЛА, НО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА НЕОХОТА, НАДОЕЛИ АРАБСКИЕ СТРАНЫ.

P.S. НЕ ПОСЕЩАЙТЕ АТТРАКЦИОНЫ CARTAGE LAND. НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО ТАМ НЕ НАЙДЕТЕ, НО ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ ЗАХОТИТЕ – ЕЗЖАЙТЕ САМИ.ВХОД СТОИТ 15 ДИНАР, НА ТАКСИ ДОЕДЕТЕ ЗА 4 ДИНАРА. А ПРЕДСТВИТЕЛИ ТУРФИРМ ПРОДАЮТ ТУДА БИЛЕТЫ ЗА 50 ДИНАР))))))

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ. ОТВЕЧУ ПОДРОБНО В ЛИЧКУ. ВСЕМ ПРЯТНОГО ОТДЫХА.
Об отеле «La Couronne 3*»
3.5
Надо же, мы отдыхали в этом отеле в августе прошлого года, сейфом не пользовались, оставляли в номере и фотоаппарат и сотовые телефоны и деньги – ни разу ничего не пропала. С заселением согласна, нам тоже вначале дали номер в полуподвальном помещении, но за 50$ тут же поменяли на 3-й этаж с видом на море.
Kiricolas
08.10.2009 10:27
Если вы уже были в Тунисе и знали, что там так плохо, может не надо было
ехать...
Я тоже был в Тунисе только в другом отеле, всё совершенно так как вы описываете
свой отель, похоже все отели ерунда!!!
Caps Lock не пробовали отключать? А то эмоций слишком много.
"В ЭТО ВРЕМЯ,КОНЕЧНО, В ТУНИСЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, В ПРИНЦИПЕ, КАК И ВСЕГДА." После таких заявлений неплохо добавить, что это - по Вашему скромному мнению.
Оценка отзыва: 3 - средне
LOLO (Москва)
08.10.2009 16:03
Странно, были год назад в этом же отеле примерно в это время - все было просто замечательно...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
я читала отзывы до поездки,практически у всех только положительные эмоции, видимо я сравнивала с другими странами и отелями.на вкус и цвет товарищей нет.
Лена и Вадим,проще надо быть, или у вас это в крови - негатив вносить)))))
писала так специально,потому что реально эмоции переполняют.
fomochka77 (Москва)
11.10.2009 01:38
Если "В ЭТО ВРЕМЯ,КОНЕЧНО, В ТУНИСЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, В ПРИНЦИПЕ, КАК И ВСЕГДА.", то зачем туда ехать, если Вам делать там нечего? Зачем портить себе отдых? не понимаю. Может, лучше было бы поехать куда-нибудь туда, где есть чем заняться и хорошо отдохнуть?
fomochka77 : а как можно узнать что-то - не побывав там?????не расскажешь???я больше и не собираюсь в эту страну!!
МАКСИМ (Москва)
24.10.2009 15:49
да воровство стало процветать! у меня ремень стырили во втором корпусе из номера,не дешевенький! про напитки ты зря! турецкие хуже, но да ладно на вкус и цвет как говорится! а с погодой нам явно не повезо! это факт из 14 дней- 6 были дожди!
Я была в этом отле и в восторге!!!! МОжет 4 назад не было Яны и полуподвльных помещений!!!! Я без иронии, просто решила освежить приятные воспоминания и почитать отзыва о любимом(а все первое, наверное, и есть самое любимое! :-)) И, вижу много негатива появилось! Скажите, а анимация сейчас то как, хорошо!?