Для отдыха с ребенком-просто супер!!!
11.10.2009
Для отдыха с ребенком-просто супер!!!
Отдыхали в этом чудесном месте втроем(я,супруг и сынок годовалый) в первой половине июня 2008года.Жили в бунгало,номер уже точно не помню,но расположение удачное -между басиками и зоо,в серединке примерно.Поселили сразу туда,вообще расселили быстро,в самом номере все хорошо,мебель не новая была,но все работало,убирались хорошо,минибар правда пару раз "забыли" заполнить,но исправились через пару дней.Розетки в номер все были со "шторками",нас это очень радовало,т.к. сын любит лазить куда не надо.

Территория огромная,зеленая,мне это очень нравилось,т.к. можно было вечерком прогуляться с малышом полноценно-и походить и побегать и при этом не в толпе людей.
Море чистейшее,пляж обалденный,вход мелкая галька с песком,пирс только один и места там занять трудно,а вот на самом пляже лежаков всегда хватало.
Еще хочу отметить добрым словом бар возле пляжа,очень душевное заведение,по вечерам там весьма качесчтвенная живая музыка и вообще приятная обстановка.
А днем около этого бара бабулечка делал блины обалденные просто,тоненькие такие(типа лаваша) ,с начинками разнями,ммм,пальчики оближешь просто!

Детские площадки и мини-клуб вне всяких похвал ,замечательно просто.Кстати,для тех кто едет с малышами младше 3х лет-в мини-клуб можно приходить просто так и играть в игрушки которые там есть(а их там много всяких-разных,и сухой бассейн,и машинки,и горки,много разивающих игрушек ,причем все работает,чистенько везде,игрушки с площадки на улице можно брать поиграть с собой.Не советую тащить с обой ведерки,пасочки ,совочки-там этого добра навлом ,и можно брать играть когда надо.

Вообще отель я выбирала сугубо для максимально удобного отдыха с маленьким ребенком,и не ошиблась.Не было у нас проблем ни с чем-ни с едой,ни с заходом в море,ни с басиками,все продумано именно для отдыха с детьми ,причем всех возрастов.
Вобщем мы остались очень давольны отдыхом.

Из "минусов":
Еда в "детском" ресторанчике мало отличается от взрослой,здоровой пищи не ахти выбор.
за мороженным постоянные очереди,и ложки для мороженного вообще не моются в поцессе всего времени обеда(ужина)
павлины орут по ночам дурниной(у кого маленькие дети не заселяйтесь в номера около зоо)
грязноватый бассейн для совсем маленьких детей
очень надоели представители из магазинов то у бара и от массажного салона,бесконечно ходят по пляжу и предлагают посетить их,причем весьма навязчиво,напрягает.
В ресторане напряг с чайными ложками,через минут 40 после начала обеда ,их уже и след простыл

А вообще отель отличный,кто еще выбирает и сомневается-едьте в Блю Ватерс,не пожалеете!!!

Об отеле «Blue Waters Club 5*»
4.0