Питание стало очень плохим!
Очень
плохо
12.10.2009
Питание стало очень плохим!
Отдыхали в этом отеле в конце сентября - начале октября. Впечатления весьма средние. Питание стало очень плохим - во всех пяти ресторанах резко сократили количество блюд, блюдо на жаровне есть только в каком-нибудь одном из ресторанов, все остальное - месиво бурды. Пить воду можно только кипяченую, иначе чувство тошноты не покинет вас всю смену. На пляже лежаки нужно занимать до 8 утра, потом будете валяться на песке на полотенцах. Весь пляж занимают гости 3 отелей со второй линии, хотя не имеют на это право, их пляжи на каменном пирсе, в таком случае нужно вызывать охрану и просить освободить вам лежак. Эти же гости снимая браслеты едят в ресторанах Бича, поэтому догадливые повара ухудшили до невозможности качество питания. Сладкий стол каждый день один и тот же и во всех ресторанах все хуже и хуже и одинаковое. Выбор скудный. Выражение "Голодными не останетесь" актуально - вы набьете живот откровенной гадостью...Фруктов нет - только яблоки, груши, зеленые апельсины и бананы. 2 раза за 15 дней дали хурму и инжир и 1 раз финики! Нет арбузов, дынь, персиков, клубники, абрикосов и вообще чего-нибудь вкусненького. Круассаны после 8,30 заканчиваются.
При заселении без 20 долларов вы получите номер в самом удаленном бунгало. За основной корпус надо платить, причем они стали сами называть цену - 10 долларов с человека. Убирают каждый день, не вздумайте давать по 1 доллару, а то уборщик будет к вам ломиться рано утром, боясь, что другая смена заберет эти деньги.
Аннимация очень слабая, по русски не говорят - только 2 слова. Няня немка и по русски не говорит вообще. Представления не каждый день и на уровне детского сада. Хорошо поют ребята на террасе, почти каждый день. Но все до 23,00, затем все спят. Если хотите, можно ехать 30 минут в ночной клуб "Гавана клуб", но там дорогие и невкусные напитки. Публика так себе, можно нарваться... Но вообще то во всех ночных клубах бывает всякое, где бы ты не находился.
Вывод - подождите окончания высокого сезона и езжайте в этот отель. Может повезет.
ДА! МОРЕ великолепное. Пляж - песочек шелковый. Но это заслуга матери природы, а не этого отеля.
Об отеле «Beach Albatros Resort Hurgada 4*»
4.5
12.10.2009 16:21
Какой отель?
12.10.2009 16:47
А вот теперь понятно... Я много раз была в Хургаде, но не в этом отеле. Слышала, что люди по нему прямо с ума сходят. Оказывается, далеко не всё так великолепно...
начнем с того, клубника и персики будут позже, их просто нет. Абрикосы и дыни тоже отошли.
А мы были с детьми в сентябре, детский аниматор была русская девушка. Еда это да, так себе, но даже детям можно было найти что поесть. Может к зиме становится хуже? Кстати инжир был каждый день-очень вкусный. В общем нам отель понравился, денег при заселении не просили, убирались очень хорошо и с чаевыми и без. На пляж ни разу не ходили к 8 утра и всегда места были.
Ирина (Москва)
13.10.2009 11:59
Мы были в мае все было отлично.В ноябре поеду и увижу.Главное позитив и не искать недостатки,а отдыхать.
olesja (Stuttgart)
16.10.2009 12:52
Здравствуйте!!! Мои знакомые отдыхали в этом отеле так же с конца сентября по начало октября. Возможно, вы даже знакомы. Мужчина, Игорь, его мама Лидия и двое детей Леша и Влад. Видели таких?
Ирина (Москва)
17.10.2009 11:31
В отеле в начале октября отдыхало около 1500 человек. Непосредственно ваших знакомых мы, к сожалению, не знаем. Вообще мы очень веселые, позитивные люди. Нам плевать, если номер не убирают, плитка недостаточно новая и прочая ерунда. В своем отзыве мы отразили истину! Если нас ПЛОХО кормят, то мы звереем...
Где вы там нашли шёлковый песочек? Сплошные камни и жуткий отлив. Вот на территории 3-х отелей которые 4 звезды был песочек, вы наверное не на соём пляже лежали и удивлялись что так много людей с других отелей.
Дмитрий (или Кристина уже не пойму кто Вы), Вы бы смотрели хотя бы о каком отеле отзыв, а потом уже комментарии стряпали, пляж там действительно суперский, как впрочем и всё. А Ирине может просто не повезло, за лето народ подустал в отеле, даже с этими минусами, что тут написаны, мне кажется отель не заслуживает такой оценки.
Враньё,полное ВРАНЬЁ!!!
Sergei (Москва)
16.11.2009 23:28
Отель суперский. ОТдыхали в конце июня начало июля, еды было завалис. столы валились, фруктов не меренное колличество. Пляж чистый песок. А камни на соседнем отеле. Анимация была классная. Советую этот отельвсем. все кто не ездил все очень давольны.
Владимир
19.01.2010 00:15
Я смотрю тут многие были на пляже бич альбатроса, но немногие удосужились обойти весь пляж. Значит так. На самом пляже между пирсами никаких камней нет, отлив также на вид пляжа и моря не влияет. песок на этом месте конечно есть, но он так сказать грубого помола. На левом персе (где бар отелей второй линии) - вот там реально классный мелкий песочек и изумительный плавный вход в море + шикарные волны. Сплошные камни на правом пирсе, но он не для купания, а для любителей понаблюдать за редкими рыбками среди остатков кораллов. Сами кораллы большие и красивые (по мерках хургады) находятся возле пирса Альбатрос Палас. Сам пляж реально чистый, но с лежаками по центру обычно напряг. На пирсах большая лежаков часть всегда свободна.
Вот уж точно, в спорах рождается истина!!!!!
Serg, спасибо за комментарий о пляже.
По честному, мы, оказывается, тоже пляж не обошли!!!!! Первый раз услышала, что с пирса есть вход в море, да еще и плавный, да еще и с песочком!!!!!!! Обязательно туда пройдем в эту поездку!!!!!
И про кораллы на втором пирсе - тоже полное откровение!!!!! Да уж......а в первый раз мне пляж совсем не понравился:-((((( (Мы как раз ходили со второй линии.......)