Отдыхали с 26 сентября по 6 октября с подругой.
Начнем с плюсов:
-Еда-чтобы наесться, хватает сполна.Выходит милый повар и настойчиво предлагает скушать какое-нибудь блюдо, приготовленное им.Иногда блюдо очень даже ничего.Например кабачки.Иногда повар.
-Животные-На территории жила кошачья семья.Папа(огромный барс), мама(барс поменьше) и котенок, который всегда спал в полотенце на балконе.+Собака охранника-Бежевый лобрадор.
-Анимация-В октябре , это была единственная ложка дегтя.Особенно шеф ан иматоров.Неприятный черный человек, который навязчиво предлогал ехать на дискотеку и очень обижался, в случае отказа.
-Пляж-Шикарный.35 метров в ширину.Рядом Парашюты, бананы, и аквабайки.7 минут езды от отеля на автобусе или 20 минут прогулки пешком.Отличный массажист за 10 евро на полчаса будет занят вашим телом полностью,особенно рекомендуется массаж стоп)
-Территория отеля-в зависимости от месторасположения номера,возникают позитивные или негативные эмоции.Мы жили на первом этаже, не доходя до ресепшена. Видели всех и вся, и никто нам не мешал.Мы были сами по себе.Что было очень удобно, приносить в номер напитки и возвращаться когда угодно)
-Погода-В октябре порадовала более чем.+30 в тени и 28 море, итак каждый день.На редкость бархатный сезон))))
В целом впечатления более чем.Все было очень позитивно и хорошо.Персонал и еда, пляж и море, погода и окружающие туристы.
С удовольствием вернемся сюда еще и не раз...)))
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
70 от аэропорта.
Об отеле «Sun Club Side Hotel 3*»
Раньше до пляжа нужно было ехать на развозке, а сейчас пройти минут 7)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 4 - интересно
Оценка отзыва: 4 - интересно
А про Садо....мы с ним общались, неплохой и веселый, во всяком случае старался таким казаться, даже могу сказать что обаятельный.
А что касается Садо: нам очень много довелось с ним общаться, и могу со стопроцентной уверенностью сказать: если вы с ним дружите, то все отлично, он и посидит с вами побухает, и веде поможет, и на диско нахаляву свозит и еще и поить там будет. Но если вы не дай бог с ним поругались (как наши друзья), то он и последними словами вас обзовет, и аниматорам прикажет с вами не общаться, и еще всякие козни будет вам строить... Как горячего турецкого мужчину его можно понять немножко, но как шеф аниматоров, который независимо от отношения длжен улчшать ваш отдых, а не портить, он такими вещами заниматься не должен. Такой двуличный парень.