«Тихое спокойное место»

В Тунисе очень тихо и спокойно Для любителей тусовок и диско я думаю лучше поехать в Турцию или Египет
    Сам отель хоть и обозначен как 3 звезды но тянет на 4 Большая территория вся в зелени идешь в номер а вокруг тебя апельсины апельсины ))) Также на территории есть прокат лашадей Вечером катают по пляжу Детская анимация на уровне 1,5 ближе к вечеру дети пляшут танцую а родители отдыхают )) До центра можно доехать на такси Рынки работают до поздна Как в любом туристическом месте все сувениры дорогие но там можно торговаться ! Так что вперед граждане !! В отеле один бассейн взрослый один маленький детский Днем аниматоры собирают команды и играют в так называемое вотер поло Была в сентябре в отеле было много русских Поэтому веселились ! (до тех пор пока не получила в нос мячом )))) Вообщем к отелю нет претензий персонал приветливый Завтарк ужин разнообразный Вино за ужином приносят (платно) в бутылках 0,375!!!
    Что еще сказать ? Всем кто хочет тихого спокойного отдыха Милости просим сюда !

Об отеле «Les Orangers Beach Resort and Bungalows 3*»