Осторожно не навязчивый сервис!
13.10.2009
Осторожно не навязчивый сервис!
Дорогие туристы!
02 октября вернулась из Турции.
Отдыхали с сестрой в Fame Residense Park 4*(Кемер).
Мы очень не притязательные люди которые жили и 3*, и 5*, и в "Парусе" останавливались, но эти 4* это что-то!
Теперь по порядку:
1) Господа! Не оставляйте чаевых горничным- толку не будет. За 9 дней в нашем номере ни один раз не пылесосили полы. Один раз меняли белье. И два раза ставили воду(питьевую) которая должна меняться ежедневно.
2) Что касается еды, то приготовьте побольше "Мезима". Жирновато будет. Думаю кто остановиться на 2-3 недели приедет не с одним лишним кг. Да, и свежих фруктов тоже не будет в изобилии. Максимум груши,яблоки, виноград, и обсолютно не вкусные дыни (мы были в сезон арбузов,гранат и фиников).
3) теперь о Экскурсиях.
а) Не покупайте экскурс у Туроператоров. Можно выйти из отеля и купить все что хотите за треть от того что предлагают они! Все обсолютно аналогично! Проверено!
Это касается и посещения турецкой бани. Обязательно сходите, но за меньшие деньги.
б) Рекомендую поездку в Киково. Понравится будьте уверены.
4) Внимательно смотрите на за водителем при поездках.
Мы ехали в аэропорт (улетали), и наблюдали такую картину:
он сидит в кресле подогнув ногу под себя и другой от души жмет на газ. В то время когда начинаются повороты ему приходит SMS и он начинает отвечать на нее не смотря на дорогу. Я думала что посидею прямо в автобусе. Мы начали возмущаттся и только тогда работник TEZTUR сделал ему замечание. Жуть!
Я делаю вывод, что когда нас встречают мы еще нужны живыми, а когда провожают это уже не важно.
5) Торговцы в павильонах города очень не любезны! Я слышала в свой адрес такие слова- " приехала со стами долларами, а хочет хорошего обращения."
Как вы думаете купила я у этого торговца?
Зато в одном золотом магазине я оставила б.сожаления хорошую сумму. Отношение понравилось.
И, еще. Торгуйтесь господа везде и всегда. Цены те еще!

И напоследок. Солнце, роскошное море, высокие горы и пьянящий, чистый воздух это все что нужно для отдыха! И простим им огрехи в не навязчивом сервисе!!!
Об отеле «Fame Residence Park Hotel 4*»