Отзыв о путешествии
5
Нормально
14.10.2009
написано
Отзыв о путешествии
Уже скучаю.....
13октября прилетела из Дельты))что можно сказать?отель суперский!территория бесспорно на 5+...цветы пальмы различные красивые растения+фонтаны от больших до маленьких и водопады на бассейнах...а бассейнов там хватает.. аж 14 щтук)шикарно!!!!!!!прилетели, заселились, разместились отлично!нас заселили в 81 домик(в принципе от ресепшена долековато, но нас это не испугало - хотьба полезна для здоровья).номер отличный)уборка была постоянная)мальчики убирались отменно!даже сердечки из полотенцев делали - без всяких чаевых!!коллектив дружелюбный!все улыбаются)если не будете хамить грубить, то и к вам будут относиться по-человески!еда хорошая!завтрак как и везде стандартный!на обед добавлялись салаты супы(2 вида), гарниры различные(наивкуснейший рис)+мясо или рыба.Ну а вот на ужин они отыгрывались(повара я имею ввиду).ужин всегда был шикарный!!всё очень вкусно!единственное, что иногда не хватало ложек и вилок, но это не беда)официанты всё приносили))и это не занимало даже 5минут)
пляжей у дельты два(туда куда возят автобусы).1ый Дельта-там и рыбки и кораллы))и псеок - вся красота красного моря))))))))и 2ой - Тераззина - он бщественный)туда мы даже и не ездили!море просто блеск)
анимация там слабенькая!но мы и сами себя очень хорошо развлекали!но вечером каждый день была какая-нибудь программа в клубе на территории отеля Vampire club-либо караоке, либо живая музыка и т.д а потом дискотека.DJ супесрский - умничка)))
в целом отдых очень понравился.я бы вернулась в Дельту!советую этот отель))я скучаю по нему)по Шарму)и по Египту))))
Об отеле «Delta Sharm Resort 4*»
Оцените отзыв
4.5
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
люся (москва)
15.10.2009 01:11
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Victoria (Москва)
24.01.2010 21:15
А мы жили в 80 домике! ))) С удовольствием посмотрела фотки. Сама в восторге от Дельты. Советую этот отель - зеленый и уютный!!!
Оценка отзыва: 4 - интересно